Перейти к содержимому

Фото

Повелитель стихий


6 ответов в теме

#1
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014


Вы смотрели фильм "Повелитель стихий"? В нем рассказывается о 4 народа, которые являют собой племена стихий: Вода, Воздух, Огонь и Земля. Вот было бы неплохо так же уметь руководить стихиями. Вы как считаете?



#2
mali_2011

mali_2011

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

Я фильм не смотрела, но по описанию похоже на фильм "Аватар". 

Я не думаю, что есть люди, которые смогли бы управлять стихиями, это всё выдумки.



#3
dewushkaVsinem

dewushkaVsinem

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.03.2014

Мне кажется, это не самая лучшая идея. Как и в фильме, появятся люди, которым будет не хватать магии лишь одной стихии. Они захотят прибрать все в свои руки, стать неуязвимыми. Как вследствие борьба стихий, многочисленные жертвы. А оно нам надо? 



#4
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Мне очень нравится одноименный мультик, много раз его пересматривал, недавно вышло продолжение, только уже про другого Аватара - Корру, фильм на мой взгляд - не плохой, но и не хороший :) Могло быть намного лучше, может дело в режиссере?



#5
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Вы смотрели фильм "Повелитель стихий"? В нем рассказывается о 4 народа, которые являют собой племена стихий: Вода, Воздух, Огонь и Земля. Вот было бы неплохо так же уметь руководить стихиями. Вы как считаете?

А что, разве у нас не было подобных опытов? Вспомните хотя бы как Лужков над Москвой тучи разгонял. особенно на время парада в честь Победы. Ученые давно уже придумали специальные пушки, из которых выстреливают в тучу специальным составом и она пропадает. Чем не повелители? ;) 



#6
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я бы хотел руководить огнем. Даже в детстве я часто думал, что являюсь повелителем солнца. Огонь - это сильная стихия. Он может согреть, а может и обжечь или вообще испепелить весь земной шар. И ему не смогут помешать ни вода, ни воздух, ни земля.



#7
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Зря вы считаете, что никому не дано повелевать стихиями. На тренингах по Симорону (может и на других каких, не знаю) нас учили сливаться со стихиями, разговаривать с ними. Знаю наверняка, что люди, обучившиеся повелевать дождем, делали себе просвет во время ливня, чтобы дойти до какого-то места. Также известно, что после одного такого тренинга случилась сильная буря. И это все не сказки. Кому интересно, может почитать в интернете об этом, а еще лучше сходить на тренинг и научиться самому.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0