Перейти к содержимому

Фото

Магический шар

магия шар

14 ответов в теме

#1
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014


У кого есть опыт работы с магическим шаром? Хочу попробовать, но сомневаюсь, какой лучше - из оптического хрусталя или из горного кварца(хрусталя). То, что продают в интерне под названием "горный хрусталь" - вызывает сомнения. Если у кого есть информация где можно купить настоящий - поделитесь, пожалуйста.



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

По интернету точно такие вещи покупать не стоит. Если живете в мегаполисе или рядом есть крупный город, то стоит поискать Магическую лавку. А когда будете выбирать шар, то смотрите какой вам откроется, я не знаю как это объяснить, но это на энергетическом уровне, глядя в шар вы почувствуете что это ТО, что нужно.



#3
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Согласна, такие вещи по интернету не заказывают. Вы должны подходить друг к другу. Посоветовать ничего не могу, в этом вопросе вам помогут настоящие маги.

#4
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

По интернету точно такие вещи покупать не стоит. Если живете в мегаполисе или рядом есть крупный город, то стоит поискать Магическую лавку. А когда будете выбирать шар, то смотрите какой вам откроется, я не знаю как это объяснить, но это на энергетическом уровне, глядя в шар вы почувствуете что это ТО, что нужно.

А Вы с его помощью что делаете? Он как-то помогает самому владельцу или только тем, кто обращается за помощью к хозяину шара?



#5
mali_2011

mali_2011

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

Я вообще не знаю о том, как его использовать, но всегда было интересно. Я просто живу в небольшом городке, у нас магической лавки нет даже. 

А гадать на этом магическом шаре действительно реально? Можно что-то узнать?



#6
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Сам шар купить не проблема, он продается в любом эзотерическом магазине или сувенирной лавке, но что бы его использовать нужен дар, тут он либо есть - либо нет :)



#7
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Вряд ли вы где-то в России купите настоящий магический шар. У нас такими вещами не торгуют, а те кто продает, могут оказаться мошенниками и всучить вам обычную пластмассу. Везет тому, кому этот шар достался по наследству от пробабушки - ведьмы.



#8
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

А Вы с его помощью что делаете? Он как-то помогает самому владельцу или только тем, кто обращается за помощью к хозяину шара?

Присоединяюсь к вопросу. Интересно, каким образом можно научиться использовать этот шар в своих целях. Расскажите кто знает ^^



#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Сам шар купить не проблема, он продается в любом эзотерическом магазине или сувенирной лавке, но что бы его использовать нужен дар, тут он либо есть - либо нет :)

Cоглашусь, такой метод гадания - не из простых, он далеко не всем желающим подойдёт.



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вряд ли вы где-то в России купите настоящий магический шар. У нас такими вещами не торгуют, а те кто продает, могут оказаться мошенниками и всучить вам обычную пластмассу. Везет тому, кому этот шар достался по наследству от пробабушки - ведьмы.

Черт ! блин...а волшебную палочку тоже нереально?... Только в Хогвардсе ? Только в Англии?))



#11
Атеист

Атеист

    Адепт

  • Карма: -19
  • Кол-во сообщений: 47
  • 20.05.2014

Шарик брешет, сколько раз задавал ему вопросы, всегда ошибочный ответ даёт.



#12
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Атеист,ну здесь я с вами согласна.  



#13
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Шар продается в других странах да и то не факт. Наверное не найдете Шар он может достаться лишь в наследство из 19-20 веков! А в наше время есть лишь халтура и мошенники. 



#14
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Шарик брешет, сколько раз задавал ему вопросы, всегда ошибочный ответ даёт.

ты с ним разговариваешь ? )



#15
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Шар продается в других странах да и то не факт. Наверное не найдете Шар он может достаться лишь в наследство из 19-20 веков! А в наше время есть лишь халтура и мошенники. 

"Шар продается в других странах..." .." ..и то не факт" - т.е. вы не знаете о чем говорите, но говорите? Так продается или "не факт"?)

И как вы отличаете "настоящий маг. шар" от ненастоящего? Из каких тонких материй он сделан ,люди? Может вопрос веры - все таки первичен , а не предметы магические?




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0