Перейти к содержимому

Фото

Часодеи


6 ответов в теме

#1
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014


Очень советую всем, кто увлекается магией и любит подобные жанры в литературе прочитать цикл книг "Часодеи", автора Натальи Щерба. В книгах рассказывается о приключениях девочки Василисы, которая попадает в магически мир. На мой взгляд эти книги вполне могут составить конкуренцию Гарри Поттеру.



#2
Бесовская дочь

Бесовская дочь

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 04.03.2014

А я читала только первую книгу. Потом что-то забросила. Но вот сейчас вспомнила про это произведение. Надо будет обязательно дочитать всю серию до конца, мне в принципе понравилась и манера изложения и интересный сюжет. Настоящая история про ведьмочку.



#3
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014
Я тоже пока прочла только первую книгу, осталось от неё в восторге, читается очень легко, очень интересная идея часовой магии. Кто ещё не читал, советую прочесть.

#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Книга, действительно, показалась мне оригинальной и совсем стилистически отличной от коммерческих Гарри Поттера и Тани Гроттер. Когда книга написана с душой, а не ради выгода, то это всегда заметно.



#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Спасибо за рекомендацию. Про Гарри Потера все читала, очень понравились, значит и эти понравятся, жаль, что впервые слышу, хотя профессия тесно связана с книгами.



#6
zlata4ever

zlata4ever

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014

А в онлайн библиотеках эта книга есть? Смотрю в интернет-магазинах и не вижу ее. Какое издательство печатало эту серию? Для ребенка 10 лет интересно будет? Гарри Поттеры все прочитаны давно, у ребенка голод по волшебству.



#7
КЕТЕШ

КЕТЕШ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 26.04.2014

А в онлайн библиотеках эта книга есть? Смотрю в интернет-магазинах и не вижу ее. Какое издательство печатало эту серию? Для ребенка 10 лет интересно будет? Гарри Поттеры все прочитаны давно, у ребенка голод по волшебству.

Я все пять книг скачивала в интернете, шестая еще пишется. Думаю, что ребенку такие книг очень понравятся, они  считаются детские, а написаны, не хуже Гарри Поттера. Но, и я в свои 30 от книг оторваться не могла.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0