Перейти к содержимому

Фото

Как вызвать дух Наполеона?


5 ответов в теме

#1
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков


Мне интересно, кто-то из присутсвующих здесь, знает как можно пообщаться с духом Наполеона? Или может быть кому-то удавалось самому связаться с ним? Очень интересуют ваши ответы.



#2
Veles

Veles

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 01.03.2014

Попробуйте вызвать духа Наполеона при помощи пиковой Дамы, но только чтобы в комнате была очень темно. Через несколько минут зажгите свечу. Все должно получится



#3
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Мне кажется Наполеона можно вызвать как и любого другого духа. Я бы использовала для начала способ с иголкой и колдовской доской. Иголка в этом случае выступает как маятник. Нужно привязать ее на нитку и держа в правой руке над колдовской доской произнести слова призывающие дух.



#4
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Наполеона вызывают как и любого другого духа, например при помощи зеркала и свечи, это если хотите его именно увидеть. А если спросить что нужно, то надо доску иметь и чтобы вас было трое человек, к одному не выйдет.



#5
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Для этого лучше воспользоваться услугами медиума, экстрасенса, самому заниматься этим не безопасно, к вам может прийти совсем не тот кого вы вызывали и ничем хорошим это не закончится.



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Для этого лучше воспользоваться услугами медиума, экстрасенса, самому заниматься этим не безопасно, к вам может прийти совсем не тот кого вы вызывали и ничем хорошим это не закончится.

А вот с этим согласна, если вызывать духа берется абсолютно неподготовленный человек, да еще из праздного любопытства. это ни чем хорошим закончится не может. Его ведь мало просто вызвать, нужно знать что дальше будете делать.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0