Перейти к содержимому

Фото

Книги Вадима Зеланда

маги

2 ответов в теме

#1
Инна1982

Инна1982

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.04.2015


На самом деле для меня открытием в области эзотерики стали произведения популярного на сегодняшний день автора Вадима Зеланда. Это настоящий портал во внутренний мир человека, и его связь с миром внешним. Зеланд обращает наше внимание на то, что перед нами не существует задач, которые можно считать невыполнимыми, нужно только верить в успех и Вселенная обязательно подберет для нас наименее "энергозатратный" вариант достижения намеченной цели. Главное, только уметь взглянуть на мир со стороны, перестать пытаться изменить "отражение в зеркале", а лучше начать менять свое отношение к реальности и происходящим в мире событиям. Не зря Зеланд советует воспользоваться практикой, которую в двух словах можно тезисно обозначить фразой "мы с моим миром идем за подарками". Главное, ни в коем случае не сомневаться в том, что результат будет достигнут! Важно помнить, что события в нашем мире проявляются в "зеркале жизни" не сразу, а с небольшим опозданием, поэтому просто нужно запастись терпением и жизнь обязательно наградит вас за это. Помните, что любое событие в нашей жизни нейтрально, а мы с вами сами уже придаем ему эмоциональную окраску и от того, какой она будет, в конечном счете и зависит результат!



#2
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016

С творчеством Вадима Зеланда не знакома, но судя по всему точка зрения похожая с Лазаревым Сергей Николаевичем. Правда суждения последнего коснулись более глубоких тематик, чем достижений целей в жизни. Его основной принцип философии основан на исправлении ошибок, очистки души и поднятия духовных ценностей. В том что результаты наших деяний мы видим с опозданием мнения философов совпадают. Интересно познакомится с книгами Вадима Зеланда и пройти его методику, ведь одного самовнушения скорее всего будет недостаточно, а вот научится владеть своими эмоциями - это необходимо однозначно.



#3
Алик

Алик

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.02.2016
На меня большое впечатление в своё время произвёла книга Зеланда "Трансерфинг реальности". Главное, что я для себя вынес: если у тебя есть какое-то заветное желание, надо вволю помечтать о его исполнении - и постараться отложить мысли о нём, забыть, отпустить, не зацикливаться. Тогда через какое-то время твоя мечта к тебе придёт, начнёт неожиданно осуществляться сама. Главное, что нужно делать - это стараться относится к людям, к жизни в целом по-доброму, открыто и позитивно. И окружающая тебя реальность будет отвечать тебе тем же: добром и светом. Неси в мир хорошее - и в ответ получишь то же самое. Это, конечно, далеко не всё полезное, что есть в этой замечательной книге. Всего и не расскажешь, каждый должен прочесть и прочувствовать сам, тогда будет толк, и жизнь изменится в лучшую сторону :-)



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0