Перейти к содержимому

Фото

Короткая линия жизни на руке, что значит?

линия жизни люди с короткой линией жизни

3 ответов в теме

#1
Юлианка

Юлианка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016


Вопрос у меня из области хиромантии. Люди с короткой линией жизни живут нормально? Скажите, пожалуйста, что это значит, если линия жизни примерно на одну треть руки. Сама линия достаточно выраженная и в меру глубокая. Рядом есть линия-сестра, она немного подлиннее. Я уже столько всего перечитала в интернете, что голова идет кругом. Кто-то говорит, что длина линии жизни говорит о длине самой жизни. Есть и противоположные мнения, что не зависит продолжительность жизни от этой линии на ладони, надо детально смотреть на саму линию, мол она говорит о физическом состоянии и уровне сил в человеке и, кроме того, необходимо обращать внимание на другие линии, родинки, пересечения и т.д., и оценивать всё в совокупности. Есть мнение, что даже длинная линия жизни не является гарантом длинной жизни. В общем, абсолютно разные мнения. Пишут, что наличии дублера - линии-сестры является хорошим знаком. Ещё я читала, что линиям на руке характерно прорастать и удлиняться, я на это очень надеюсь. Переживаю я по этому поводу, потому что речь идет о моём ребенке-подростке. Конечно, я стараюсь об этом не думать, панике не поддаваться, но всё равно нехорошие мысли не дают мне покоя.


#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Знаю, что длина линии не всегда имеет значение. Толщина обычно является определяющей. Если линия достаточно толстая, то жизнь будет интересной. То есть, человек будет брать от жизни все и добиваться всех поставленных целей. Если же линия узкая, то и жизнь будет скучно, бесперспективной. В общем, эта линия может сказать только о качестве жизни, но никак не о длительности, я считаю.



#3
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

Юлианка, хочу сразу тебя успокоить: я как раз имею очень короткую линию жизни. И мне ещё лет в 16 одна цыганка нагадала по руке, что не доживу я до 30-ти. Я тогда всерьёз испугалась, обратилась к другой (не цыганке) гадалке. Она-то мне и показала на другую линию, объяснила, что будут у меня серьёзные проблемы, но жить я буду достаточно долго. В 27 лет я чуть не погибла едва не свалившись в пропасть в горах Крыма. Кстати, той цыганке я не дала денег, наверное, поэтому она смерть раннюю мне предрекла.



#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Мысли материальны, поэтому я настоятельно рекомендую прекратить волноваться, и оставить в покое руки ребенка. Конечно, длинна линий не является гарантом долголетия. Я вот, например слышала, что глубина линий на руке влияет на качество жизни. У моей подруги все линии очень глубокие, а у меня их фактически нет, кожа очень натянута и скажу, что наша с ней жизнь не очень то и отличается. И на родинки смотреть не советую, они тоже ничего не расскажут, а ваш ребенок обязательно проживет долгую и счастливую жизнь!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «линия жизни, люди с короткой линией жизни»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0