Перейти к содержимому

Фото

Как снять порчу?


8 ответов в теме

#1
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Мне в последнее время очень сильно не везет, мне кажется, что на меня навели порчу. Как можно снять порчу самостоятельно? И возможно ли это вообще?



#2
bastet

bastet

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 28.02.2014

Мне в последнее время очень сильно не везет, мне кажется, что на меня навели порчу. Как можно снять порчу самостоятельно? И возможно ли это вообще?

Да тут еще не худо бы сначала удостовериться, что это действительно порча, а не просто черная полоса невезения или наказание за какой-то нехороший, может, даже невольно совершенный проступок. А потом уже думать, как ее снимать. 



#3
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Мне в последнее время очень сильно не везет, мне кажется, что на меня навели порчу. Как можно снять порчу самостоятельно? И возможно ли это вообще?

 

Сходи в церковь, там есть же очищающие процедуры. Ничего особенного, стандартная штуковина - будешь окурена приятными ароматами трав, послушаешь молитвы, посмотришь на иконы и уйдёшь. Это бесплатно и интересно))



#4
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Есть много способов, как снять порчу своими руками в домашних условиях. Например при помощи талой воды, яйца или травяными отварами. Долго описывать каждый из них. Можете сами в интернете поискать всю информацию.



#5
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

Вы сначала узнайте есть ли у вас порча. Для этого вам понадобиться стакан талой воды и яйцо. Подержите яйцо над стаканом, а потом разбейте его и вылейте его содержимое в воду. Поддержите стакан с минуту над головой, держите стакан правой рукой, а потом рассмотрите яйцо. Если от белка в воду тянутся нити похожие на щупальца медузы, то это значит, что вас сглазили.



#6
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

В церковь, конечно, лучше сходить в любом случае. Закажите молебен за здравие на свое имя. Поставьте свечи Николаю Чудотворцу. И гоните от себя плохие мысли. Думайте позитивно.



#7
malinka

malinka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.06.2014

Лучше всего сходить к специалисту в этой сфере, не смотря на то что есть множество способов как это сделать в домашних условиях. Удачи вам!)



#8
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Вы сначала узнайте есть ли у вас порча. Для этого вам понадобиться стакан талой воды и яйцо. Подержите яйцо над стаканом, а потом разбейте его и вылейте его содержимое в воду. Поддержите стакан с минуту над головой, держите стакан правой рукой, а потом рассмотрите яйцо. Если от белка в воду тянутся нити похожие на щупальца медузы, то это значит, что вас сглазили.

У нам сын когда совсем маленький был, начал бесокоиться и плакать, ни с того ни с сего. Повели к бабке, она слепая совсем, вот она мне говорила, как делать, а я так же яйцо разбивала в воду. Сначала были от белка в воде как скалы, она сказала что сглаз есть. Вычитывала его три раза, и на последний раз вообще никаких нитей не было :huh:  Я была в шоке, сама же яйца разбивала... После этого я поверила в сглазы и порчи.



#9
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Порча на самом деле встречается очень редко. Даже, когда у человека идет полоса неудач, и он уверен, что у него порча - оказывается, что ничего нет. Люди даже не представляют себе как много неприятностей они творят себе сами. Ну а за диагностикой на самом деле лучше обратиться к специалисту. Он сможет также сказать в чем причина неудач, и как ее убрать.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0