Перейти к содержимому

Фото

Гадание на цыганских картах

цыганские карты гадания.

3 ответов в теме

#1
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015


Совсем недавно мне попали в руки цыганские карты) До этого пользовалась обычными картами, ну это у нас по наследству уже, и картами Таро) Скажу так, они намного проще, чем карты Таро, а информацию по ним понимать легче, чем по обычным картам. Каких-то особых навыков, для гадания на них не требуется, и с помощью них можно получить ответ на любой вопрос) Главное - не воспринимать в прямом смысле их значения. Например, карта "Смерть" вовсе не означает, что вопрошающий умрет, она может означать завершение ситуации и др) Если есть те, кто на них тоже гадает, напишите про значение карт, когда они вместе выпадают)



#2
koketka

koketka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.12.2015

Простите, а чем цыганские карты отличаются от других? Наверное, как дилетант, я задаю глупый вопрос, но это те карты, которыми пользуются цыганки? Или я ошибаюсь? И почему по ним проще читать информацию? Кто-то предлагает услуги гадания на таких картах? Обычно в объявлениях всегда указывают, что гадают на картах Таро. Или все-таки я что-то неправильно понимаю? 



#3
Рита

Рита

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.12.2015
Существует легенда о том, как появились цыганские карты. Так вот, в древние времена на земле жили мудрецы, у которых были тайные знания. И чтобы эти знания передать потомкам, они нарисовали их на табличках. А передать решили именно цыганам, поскольку они постоянно меняли место жительства, кочевали, тем самым могли обезопасить карты от посягательства злодеев. 
Интересно, правда? ))


#4
Lilkiki

Lilkiki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 02.07.2015

Простите, а чем цыганские карты отличаются от других? Наверное, как дилетант, я задаю глупый вопрос, но это те карты, которыми пользуются цыганки? Или я ошибаюсь? И почему по ним проще читать информацию? Кто-то предлагает услуги гадания на таких картах? Обычно в объявлениях всегда указывают, что гадают на картах Таро. Или все-таки я что-то неправильно понимаю? 

Не знаю даже как объяснить) Ну это колода карт, что то среднее между обычными игральными и картами таро) Там 36 карт, как и в обычной) Но они картинками и со значением) Например "Смерть", "Свадьба", "Любовь", "Ребенок") Загуглите в интернете и посмотрите колоду))




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0