Перейти к содержимому

Фото

Нагадала


2 ответов в теме

#1
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015


В общем в моей жизни есть вот такая история. Моя мама давным давно мне рассказала как нужно гадать на рождество. Смысл таков, в ночь с шестого на седьмое января строите из спичек под кроватью себе колодец, говорите определенные слова и укладываетесь спать. В общем во сне к тебе должен прийти будущий муж. Этой зимой ко мне пришел мужчина, но я его не знаю. Но вот вчера я его встретила, очень испугалась когда поняла что снился мне именно он. Подскажите как думаете может это просто совпадения? Я не знаю что мне сейчас делать, он работает теперь со мной. Может все это вообще ерунда? Интересуют ваши мысли. 



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

А почему сразу ерунда? Гадание вообще очень серьезная вещь и на многие вопросы может дать ответ, если же все условия при этом выполнены правильно. Я думаю, что этот мужчина, которого ты так испугалась, как раз может быть тем суженым, приснившимся тебе во сне. Жизнь ведь такая штука - не знаешь, что с тобой будет завтра. Возможно, это и есть очередной такой сюрприз, предоставленный тебе судьбой. 



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Много слышала разных гаданий на Рождество, но о таком не слышала. Я вообще против гаданий на будущий мужей, можно вогнать себя в ненужные рамки. Мне кажется, может быть такое, что вы увидев человека, который вам понравился, на подсознательном уровне связали со своим сном. Не стоит сразу рассматривать этого человека как будущего мужа, но если есть взаимность, почему бы не попробовать построить отношения? 




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0