Перейти к содержимому

Фото

Роды и знаки зодиака


6 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


На днях у меня родила подруга. Она очень хотела чтобы ее ребенок родился под знаком зодиака Лев. По срокам уже должна была родить, но роды никак не начинались. Когда осталось пару дней до начала цикла Девы, она побежала к врачу чтоб ей вызвали роды. Естественно он ей отказал. А что было бы если бы он согласился? Как бы такое поведение повлияло бы на ребенка? То есть ему ведь предначертано было родится Девой, а его хотят родить в цикл Льва. Ведь врачи разные бывают, в принципе я думаю нашлись бы такие что согласились бы. А что потом будет с судьбой ребенка.....я считаю что это не нужно делать, пусть ребенок родится когда он захочет.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, в любом случае, как суждено, так и родился бы. В данном случае исполнителем судьбы выступил доктор , который отказал. Судьбу не вывернешь и не обогнешь.

Моя мама на меня ворчала , что я родилась Скорпионом...Должна была Козерогом:) Видимо она настолько не принимала меня как Скорпиона, что все детство твердила мне что я Весы))



#3
Тариэль

Тариэль

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 6
  • 30.08.2014

Интересно, а как считать начало и конец цикла. То есть в 23.59 кончается один и начинается другой, или есть какие-то пограничные состояния. Человек родился в период "полу-Лев, полу-Дева". Время на часах используемых нами, маленько не совпадает с зодиакальным. 

А, самый главные вопрос с какого периода считать. Ведь в семь месяцев это уже полноценный плод, неродившийся но сформированный.



#4
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

Когда суждено, тогда и родился. Врач отказал мамашке в ее желании иметь Львенка - значит ей на роду написано воспитывать Деву - зануды еще те, по себе знаю. Есть же такие мамочки, у которых заскоки на теме астрологии - они заказывают гороскопы на зачатие, на будущего ребенка, на его знак зодиака. Кесарево делают, чтобы родить точно тогда, когда надо. Раз все заканчивается благополучно - думаю, это где-то наверху уже написано. :D



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Интересно, а как считать начало и конец цикла. То есть в 23.59 кончается один и начинается другой, или есть какие-то пограничные состояния. Человек родился в период "полу-Лев, полу-Дева". Время на часах используемых нами, маленько не совпадает с зодиакальным. 

А, самый главные вопрос с какого периода считать. Ведь в семь месяцев это уже полноценный плод, неродившийся но сформированный.

В разные года солнце вступает в знаки в разные дни и время, примерно с 20 по 24 число каждого месяца. Если Вам надо узнать конкретные даты, я могу посмотреть.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почему-часто так с мамашами...Не хотят рожать опр.знаки, а именно их рожают. Я тоже, не хотела ни Близнецы , ни Льва, но именно их родила. Подруга у меня, была готова родить какого угодно знака, только гневно не хотела Рака. Родила двойняшек-Раков)) Моя мама тоже не хотела Скорпиона, но получила.(как наказание )))..Почему так происходит, незнаю.



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Если бы вы знали, как порой мало значит для человека тот знак зодиака, под которым он родился... Гораздо большее значение имеет взаимовлияние планет в личном гороскопе, нежели один знак зодиака. 

"Львы" или "тельцы" от рождения могут вести себя "несоответствующим" образом("не по знаку") именно потому, что значение этого знака слишком мало.

Не парьтесь из-за знаков(как говорят в народе), по большей части всё это очень и очень условно.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0