Перейти к содержимому

Фото

Йеллоустоун


3 ответов в теме

#1
Анна Банана

Анна Банана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 27.07.2014


Насколько вероятен взыв Йеллоустоунской Кальдеры? Ведь он происходит раз в несколько миллионов лет, если я не ошибаюсь. Не думаете ли Вы, что это последствия работы внеземной цивилизации? Возможно, инопланетяне, будем называть их так для простоты, хотят стереть с лица население Земли, так как мы не оправдали их надежд. Мы явяляемся экспериментальными крысами в их лаборатории. Эксперимент провалился, поэтому надо расчистить место действия для нового эксперимента. Как Вы считаете, насколько вероятен такой прогноз развития событий? Ведь я думаю, все согласятся, что последствия извержения такой громадины будут трагичными для всего человечества. 



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Ох, можно рассуждать долго и нудно, а чего это даст? Естественно ничего хорошего от этого ожидать не приходится, но если все время думать о катастрофах, катаклизмах и прочего, и прочего - то вообще как жить? Те кто не сильно заморачивается подобными вещами даже больше живут, потому что они по жизни идут легко и не бояться ничего. По-моему так и нужно делать.



#3
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

Вряд ли предполагаемое извержение Йелоустоуна - дело рук инопланетян. Земляне сами виноваты - до такой степени все загадили и перестали считаться с природой, что Вселенная решила их (то есть нас) смести с лица Земли. Если уж он рванет - мало не покажется. Империя доллара - первая на очереди, хотя и до нас революция докатится. Сколько фильмов про катаклизмы снято? Пора уже в реале посмотреть. :blink:



#4
Анна Банана

Анна Банана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 27.07.2014

Как можно считать себя виновным в извержении вулкана? Или я неправильно понимаю Вашу мысль, Got?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0