Перейти к содержимому

Фото

Движение полюсов.


2 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Тут мне мысль в голову пришла. Недавно я слышал, что северный и южный полюс сейчас довольно сильно оттаивают и немного сдвигаются (не помню только на запад или на восток). Из-за этого и может произойти конец света. Во много температура на Земле зависит именно от этих полюсов, а также они играют роль в защитном слое землю. Получается, что таяние этих ледников может привести не только к оживлению многих бактерий (которые точно ничего хорошего нам не подарят), но и к температурным аномалиям. Может именно из-за этого за последние 100 лет климат на Земле так значительно изменился? Что думаете?



#2
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Я считаю, что климат изменился из-за отвратительной экологии, выбросов и нанотехнологий. Хотя и спорить, что полюса могут сближаться, я не буду. Ведь всё в нашей вселенной переменчиво. Ничто не вечно и у всего есть свой конец, а дальше снова возрождение. Жизнь по спирали, может быть слышали об этом? Конец света будет точно, так же как и все мы умрём, но что будет дальше, никому не известного. Я лично верю, что где-то там есть лучшая вечная жизнь.



#3
Alice

Alice

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.08.2014

Экология влияет, это точно. Вот, помните, года два назад у берегов Америки разлилось огромное пятно нефти после аварии нефтяной платформы Бритиш Петролеум. Оно закрыло сотни квадратных километров воды, в результате она под масляной пленкой не могла испаряться и – вы заметили – климат резко изменился. Начались наводнения. По всему миру – что ни месяц кого-то заливает, но наше приморье, то Западную Европу…





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0