Перейти к содержимому

Фото

Приворот на кладбище, кто делал?

приворот любовь

2 ответов в теме

#1
EVA

EVA

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 12.08.2014


Каждый человек, хоть раз в жизни любил. И как же тяжело любить, когда нет взаимности. Поэтому с давних времен люди начали прибегать к приворотам лишь бы получить взаимность от своего любимого.
На сегодняшний день существует множество разных любовных приворотов, но все ли они эффективны..?
От своей бабушки я слышала, что приворот на кладбище даёт 100% результат, так как души умерших людей усиливают силу приворота в разы. Но не будет ли такой приворот вреден моему любимому или мне самой, ведь придется задействовать черную магию...
В общем если кто делал, что подобное. буду очень рада если Вы поделитесь со мной своим опытом!



#2
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Не знаю что там по поводу приворотов, но я слышала, что на кладбище обычно проводят обряды исцеления. Например снимают порчу, сглаз; лечат от алкоголизма и наркомании; блуда и пагубных мыслей. Обычно это происходит так: вы ищите могилу с таким же именем, как и у человека, с которого снимают негатив, читают молитву и как бы всё плохое уходит в землю к костям покойника.
Так что я бы не советовала делать подобные обряды на приворот. Ассоциации у меня с этим не очень положительны. Думаю, таким образом можно навредить человеку.



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Вот сколько раз говорят, что любые привороты действуют на людей не хорошо. А кладбищенские и того хуже. Одного не могу понять, а зачем вам человек, который не отвечает взаимностью и не хочет с вами жить? Ну неужели вы древняя старушка, у которой нет шансов найти свою половину и построить семью? Конечно нет. Скорее в вас говорит ущемленное самолюбие и вы стремитесь что-то кому-то доказать. Не надо этого делать. На вашем пути появится человек и вы познаете все прелести любви.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот любовь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0