Перейти к содержимому

Фото

Как защитить себя от энергетического вампира?

защита эенргетический вампир

2 ответов в теме

#1
Камила

Камила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 10
  • 27.07.2014


Зачастую , когда пообщаюсь с некоторыми людьми чувствую себя истощенной и изможденной, усталость и упадок сил не покидают.   Охватывает совершенно не понятное чувство.Ничего не хочется , ничего не радует, хочется лечь пластом и лежать, начинаются сильные головные боли. Такое состояние, как-будто долго физически работала, хотя ничего не делала, а на душе, как говорят в народе, "кошки скребутся". В принципе обычно человек ничего плохого не говорит и не делает, но уже при встрече меня начинает трясти всю внутри, даже видно как руки трясутся при общении. Как с этим бороться я не знаю.Возможно есть ритуал, которым можно закрыть энергетический доступ ко мне?



#2
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Максимально эффективный способ - это сокращение общения с энергетическими вампирами до минимума. Желательно совсем не встречаться с такими людьми, а при встрече не разговаривать. К сожалению, так получается не всегда.
Я пытаюсь отгородиться. У меня всегда при себе есть оберег. Думаю, что он хранит меня. К тому же, энергетические вампиры часто питаются негативной энергией. Нужно просто не давать им ее. Не поддаваясь на провокации, не эмоционировать.



#3
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Если вы умеете чувствовать своё астральное тело, могу предложить вам один способ. Вампир качает с вас энергию через канал, т.е. он идёт прямо от него к вам. Вы мысленно берёте этот канал и перерубаете. Делайте так до тех пор, пока не почувствуете себя энергетически защищённее. Когда перерубите канал, его лучше отвернуть к вампиру, чтобы он сам собой питался. После общения с такими людьми умойте руки и лицо прохладной водой.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0