Перейти к содержимому

Фото

чем отличается сглаз от порчи?


2 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Очень часто слышу фразы, типа "Меня сглазили!" или "На мне порча!". По сути состояние вызывают оба явления достаточно похожие: плохо себя чувствуешь, все валится из рук, могут даже болезни преследовать. А чем отличаются два этих явления. И отличается ли способ снятия всего этого от того навели на вас порчу или сглазили? Кто может снять одно и другое? Сразу бежать к бабкам, целителям и экстрасенсам или есть какие-то способы самостоятельного "лечения"?
У меня часто так бывает, что сама с кем-то поговорю, расскажу как у меня все хорошо и складывается, и буквально все рушится на глазах. Это я сама себя сглазила? Или вообще порчу навела?


#2
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Сглазить может любой человек, у которого достаточно сильная энергетика. Восхищается он чем-то, удивляется - его слова по отношению к другому человеку окрашиваются в негатив и проявляется в виде сглаза. Человек может даже не желать плохого. Просто у него слишком сильная негативная энергия. А вот порчу наводят уже специально, изначально пытаясь навредить своими действиями. 



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

А я считаю, что в любом случае можно себя обезопасить. Я не отрицаю разницы между сглазом и порчей.  И если в первом случае можно справиться самим, то с порчей нужно идти к специалисту. Только к самому проверенному. А так меня последнее время оберегает карта желаний. И ничто, и никто не сможет мне навредить. Если у вас есть какие-то сомнения, то найдите хорошего мага и пусть он вам составит такую карту, согласно вашим пожеланиям. Но сразу хочу предупредить - никаких богатств, никаких любовных похождений в эту карту вносить нельзя.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0