Перейти к содержимому

Фото

Как отличить настоящего целителя от шарлотана?

Целитель шарлотан

2 ответов в теме

#1
evgeniy.shish

evgeniy.shish

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.08.2014


Как отличить настоящего целителя от шарлотана? Вопрос пожалуй который тревожит многих. Когда человек обращается за помощью к целителю он надеется что эта помощь обязательно придет и целитель в этом его убеждает (если настоящий, то не всегда, иногда моно услышать совсем не то на что надеешься). Так вот кто знает как можно отличить, может есть какие - то вещи о которых нужно знать перед тем как обращаться за такой помощью? Ведь многие люди, которые решили впервые обратиться за такого рода помощью, после встречи с людьми которые выдают себя за целителей разочаровываются и не верят что вообще существует такого рода помощь, 



#2
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Я считаю что настоящие целители не делают себе рекламы и без какой-либо выгоды для себя помогают ближним и нуждающимся. Целители не гадают, они всегда ясно видят ситуацию, но иногда просто не в силах помочь, поэтому предпочитают оставаться в стороне и без особой надобности не лезть к людям.  А вот шарлатаны предложат кучу способов как избавится от недугов и приворожить удачу. Таких людей видно за версту!



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я скажу всего лишь собственное субъективное мнение, которое не преподносится мной, как безоговорочная истина. Я считаю, что те кто реально способен помочь делают это не по прейскуранту, а принимают плату исходя из возможностей человека. А те, кто выставил ценник своим услугам скорее всего занимаются мошенничеством, те кто посещал такие места думаю, что подтвердят мои наблюдения.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0