Перейти к содержимому

Фото

Можно ли контролировать себя во сне?


3 ответов в теме

#1
EVA

EVA

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 12.08.2014


Думаю, что у каждого хоть раз в жизни был такой сон главным героем которого были Вы  сами. И делали Вы во сне не самые лучшие дела, которые в реальной жизни было бы сделать стыдно или ещё что-то.... :)
Поэтому мне стало интресно, можно ли как-то контролировать себя во сне, то есть управлять собой.
Если бы хотела иметь такую возможность, ведь тогда я бы могла многим сказать то, что боюсь сказать в реальной жизни или сделать то на, что в реальной жизни никогда бы не пошла.
В общем было бы довольно забавно, но как я не пыталась это делать у меня ничего не получалось.
Может, кто поделиться своим опытом в этом деле!



#2
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Когда-то я читала историю человека, который утверждал, что контролирует себя во сне. Только смог он добиться такого эффекта лишь после десятилетних тренировок. Он практически всего себя положил этому делу, забыв про земные блага и делая упор лишь на тренировки и очищение мыслей от ненужного хлама. Вот и подумайте, нужны ли вам такие лишения, забавы ради. 



#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Если брать за правду возможность совершать астральные путешествия во сне, то получается, что возможно контролировать свой сон. А вообще, сон- это отражение подсознания. Головной мозг работает и во сне. Поэтому наши действия во сне - это проекция подсознания. Может просто у вас что-то случилось в этот день, или вы думали про этот поступок, а может это возможность проиграть ситуацию и больше её не повторять в реальной жизни.



#4
Alice

Alice

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.08.2014

В школе у меня была подруга, которая могла управлять своими сновидениями. Когда мы ездили в пионерлагерь, она каждое утро рассказывала нас свой сон. По ее рассказам она смотрела сны – как сериал с продолжением. И если ей сон не нравился, могла усилием воли его «выключить» и начать смотреть  новый. До сих пор не знаю, правда ли это. Но рассказывала свои сны она всегда интересно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0