Перейти к содержимому

Фото

Заказ сна


2 ответов в теме

#1
Bona Dea

Bona Dea

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 9
  • 04.08.2014


Кто-нибудь пытался создать себе заказной сон? Сны - это одна из форм проявления подсознания. Еще Фрейд разработал символические толкования снов. Многие считают, что во время сна душа путешествует и ее  может уносить в разные места, в том числе в прошлое и будущее. Не редко такое, что если посвятить весь свой день обдумыванию проблемы, то решение может прийти во сне. Пример - Менделеев с его таблицей. Но как же все-таки взять все под контроль? Советуют точно в мельчайших подробностях представить, что именно хочется увидеть перед сном и не думать об  этом. Нужный сон придет самопроизвольно ночью, а может и под утро.



#2
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

Сколько раз я пробовала заказать себе сон - ничего не получается, хоть плачь. А уж литературы по вопросу проштудировано - море. Может, все неправильные вопросы задаю своему подсознанию, пытаясь вызвать ответ в виде сновидений? Или, может, представляю неправильно? Все вроде делаю как положено, а результата нет. Явно я - не Менделеев.  :unsure: И сон у меня очень крепкий...



#3
Лисичкиус

Лисичкиус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.08.2014

Если играть в большую оффлайновую компьютерную игрушку. С утра до ночи. И неделю напролёт. То в снах снится эта компьютерная игрушка. Да. Всё по Фрейду. НО. Если проснувшись, припомнить сон, то выясняется, что во сне всё было как-то просто, примитивно. Проще чем в самой игре. Т. е. загадав желание, чтобы во сне явилась разгадка квеста... Разгадка будет предоставленна. Но это будет что-то никчёмное, простое. Так вот. На опыте проверенно: Хитрые квесты компьютерных игр, с помощью заказного сна - не разгадать.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0