Перейти к содержимому

Фото

Гадание на суженого


2 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Каждый, наверное, в детстве гадал на суженого на святки. Способов масса: и на воске, и программируя сон, да у каждого свой способ. Я сейчас хочу о другом спросить. У кого сбывалось? И можно ли гадать, если ты уже замужем? Ведь не факт, что тот человек с которым девушка пошла в загс действительно её судьба. 
Я вот гадала на воске, но там был не совсем мой муж. Так может он не совсем тот суженый, который мне предназначен судьбой. Вполне возможно, что каждый день своими поступками мы меняем свою судьбу, а соответственно и того, человека, с которым можно быть по-настоящему счастливой. Ц кого есть реальные примеры? Желательно, позитивные.


#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Если вы уже находитесь в отношениях и они вас устраивают, то лучше не думать о том, что это не совсем тот человек, который был вам предсказан. Возможно вы не совсем правильно "прочитали" то, что было предначертано, а может и другая причина быть. Не надо скидывать с весов то, что некоторые люди идут против того, что им предписано и делают всё по своему, поверьте такое тоже бывает.



#3
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Нельзя полагаться на то, что наша жизнь запрограммирована. Если вы любите человека, то не надо порывать с ним отношения. Моя близкая подруга нагадала себе необыкновенную любовь и что из этого вышло?. Это была не любовь, а страсть, которая достаточно быстро прошла. Любимый, который был до этого ушел и осталась она в ожидании новой любви. Вот и смотрите, надо вам такое или лучше нормальные отношения с любимым человеком.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0