Перейти к содержимому

Фото

Встреча с потусторонними силами

потусторонние силы потусторонний мир домовой чертик

2 ответов в теме

#1
Мария88

Мария88

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 05.08.2014


Моя мама разведена, папа ушел, когда мне 3 года было. С детства я слышу каждый раз одну и ту же историю. Когда папа загулял, мама была дома с двумя детками. Она как хорошая мама и хозяйка содержала все в чистоте и порядке. В общем, в один из вечеров мама проснулась от того, что кто-то ее поднял и бросил на пол. Открыв глаза, мама в окне увидела силуэт нечто похожего на козлика, стоящего на двух ногах. Это существо предложило маме отдать свою душу в обмен на счастливый брак. Мама, как она говорит отказалась и существо пропало. Когда очнулась все шкафы были раскрыты, белье раскидано на полу, двери настежь, калитка тоже.

Алкоголем мама не злоупотребляла, я вроде выросла, а эту историю все равно мама рассказывает.

Что это? Игры разума или все-таки реальная встреча с гостем из потустороннего мира.



#2
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Потусторонний мир - непознанная часть нашего существования. Я бы поверила в такую историю, тем более если она бы случилась со мной или близким человеком. Может действительно есть что-то такое, что не может пока объяснить наука. А козлик - это скорее всего дьявол, который предложил вашей маме сделку. И в данном случае, по мне, так она правильно сделала, что отказалась. Ведь за счастливый брак по сделке рано или поздно придется расплачиваться.



#3
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Может быть дети видят потусторонний мир? Ведь бывает так, что ребенок боится чего-то или показывает пальчиком и говорит, что "там дядя". А на самом деле мы там никого не видим.  Я не хотела бы видеть потусторонний мир. Говорят, что в потустороннем мире умершие, но еще не попавшие на тот свет. Так как в основном все люди суеверные, то ни к чему забивать себе голову этими вещами. Надо жить и радоваться этому миру





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «потусторонние силы, потусторонний мир, домовой, чертик»

Сейчас в теме: 1

Пользователи: 0, Гости: 1, Невидимки: 0