Перейти к содержимому

Фото

Как попасть в астральный мир?

Как попасть в астральный мир?

3 ответов в теме

#1
Камила

Камила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 10
  • 27.07.2014


Астральный мир для меня полон загадок и хочется его ощутить на себе, почувствовать этот процесс, пережить. Почему-то мне представляется, что это что-то наподобие состояния гипноза, но так ли это. Лично я никаким даром не обладаю, способностей тоже не замечала.Может у кого-то получалось это сделать без специальных навыков?Какую методику в этом случае использовать? На сколько реально самому справиться или лучше обратиться за помощью к специалистам? Еще волнует на сколько этот процесс безопасен. Есть ли вероятность не вернуться или каким-то образом изменить свою жизнь в худшую или лучшую сторону?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Это очень опасное занятие, потому что действительно есть риск заблудиться или застрять там и потом уже не суметь вернуться обратно. Даже идя в лес на прогулку в незнакомом месте можно потеряться, здесь же речь идёт о более опасном путешествии. Лучше всего не пытаться даже оказаться в таких местах, так как путешествие может оказаться в один конец и вряд ли там будет лучше, чем здесь.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

В астральный мир попадают те, кто изучил и успешно практикует методику выхода в астрал, а для этого опять-таки нужны изначальные способности и немалые теоретические знания. Для чего туда стремиться, какие цели преследовать от этой "прогулки", сопряжённой с серьёзными опасностями?

Многие люди, действительно понимающие суть дела, настоятельно рекомендуют избегать попыток выхода в астрал, это не для забав.



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Астральный мир для меня полон загадок и хочется его ощутить на себе, почувствовать этот процесс, пережить. Почему-то мне представляется, что это что-то наподобие состояния гипноза, но так ли это. Лично я никаким даром не обладаю, способностей тоже не замечала.Может у кого-то получалось это сделать без специальных навыков?Какую методику в этом случае использовать? На сколько реально самому справиться или лучше обратиться за помощью к специалистам? Еще волнует на сколько этот процесс безопасен. Есть ли вероятность не вернуться или каким-то образом изменить свою жизнь в худшую или лучшую сторону?

Ни к кому обращаться не нужно, выйти в астрал можно и самому. Эффективность методик у каждого по своему, так что советую почитать побольше, ну а потом пробовать. Могу посоветовать книгу Лобсанга Рампы "Ты вечен", там есть глава об этом и есть видео семинар "выйти в астрал за 3 дня".



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0