Перейти к содержимому

Фото

Счастливые и красивые даты рождения и не только

удачная дата рождения зеркальная дата рождения счастливое число

3 ответов в теме

#1
Мария88

Мария88

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 05.08.2014


Знаю, множество людей, которые придерживаются мнения, что красивые даты, будь то даты рождения, или например, свадьбы (ну тоже можно рождением новой семьи назвать) - это всегда удачные даты. Людям, рожденным в такие даты везет, они счастливы и т.п. И если свадьбу можно специально подгадать, попросить поставить регистрацию на красивую дату, то с рождением все сложнее (если не брать во внимание плановые операции).

 

У меня вот сын, хоть и было запланировано рождение на 1 апреля (именно операция), а роды начались 30го марта ночью. Увидела дату и время рождения сына 31.03.13 01.31 (т.е. не раньше, не позже) и подумалось почему-то, что ему всегда будет ноль этот мешать, а цифры 3 и 1 будут счастливыми. Ведь если ноль убрать, дата и время рождения зеркальны. А вы как считаете?



#2
Bona Dea

Bona Dea

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 9
  • 04.08.2014

Могу сказать с точки зрения астролога, что красивая дата может быть чревата таким не хорошим расположением планет относительно события, которое произошло в эту дату. Какие были у нас очереди на 07.07.07, 08.08.0 и т. д, разводов меньше не стало.  Знаю ребенка с проблемами со здоровьем, но родившемся, в красивую дату.  Так что я не верю, что красивая дата принесет счастье. А на счет рождения, ребенок появляется, тогда, когда это и должно произойти.



#3
Vlad11

Vlad11

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.08.2014
Пожалуй, поддержу предыдущего комментатора, действительно, число рождения или свадьбы, каким бы оно наикрасиаейшим не было, никак не связано с личным счастьем, удачей родившегося или справивших торжество. И ни к чему привязываться к этим нюансам, меньше головной боли. Каждому свое дано, не всем же ходить под этим небом безумно счастливым и удачливым. Числа могут только подсказать, какой будет жизнь человека, насколько легкой будет судьба, не более.

#4
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Думаю, что на счастье человека такая "счастливая дата" может повлиять только при рождении, а вот на счастье молодых вряд ли какое-нибудь красивое сочетание цифр в дате регистрации брака окажет позитивное воздействие, разве что проще запомнить:)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0