Перейти к содержимому

Фото

Где чаще всего встречают йети?


3 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Доброго времени суток! Хотел бы немного поинтересоваться о снежном человеке. Насколько мы знаем, сейчас люди неоднократно утверждают, что видели подобные существа в отдельных регионах России. Можете пожалуйста подсказать регионы России, где чаще всего наблюдались йети? Сам я могу предположить, что чаще всего их видели на Урале, Алтае и Восточной Сибири, т.к. там горная местность и почти всегда холодно. Такие места гораздо больше подходят для снежных людей, нежели южные степи и густонаселенные центральные районы России. Очень буду благодарен за информацию) Думаю, многим будет интересно узнать об этом)



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Вообще честно сказать скептически отношусь ко всяким размышлениям на тему снежного человека. Пару кадров, причем сомнительных еще ничего не доказывает. Если они и существуют эти дикие недолюди, то наверное они должны жить в горных местностях, в снежных горах. Там его тяжелее найти и увидеть. А вообще сколько экспедиций уже отправили в те места, так ничего и не нашли.



#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

я вообще не верю, что есть снежный человек. Вернее ключевое слово здесь человек, просто живет он в труднодоступных горных районах, где есть снег практически круглый год. И искать его нужно в таких местах, кроме тех, что вы указали, стоит обратить внимание ещё на Канаду. Вроде бы, там тоже были случаи его фиксации. Хотя сложно назвать то, что они фотографировали подтверждением его существования.



#4
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

Етей не существует,

даже если предположить что они есть,

то они бы никогда не выжили, особенно в России





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0