Перейти к содержимому

Фото

Области России, появление рисунков на полях?


2 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Доброго дня всем!) Хочется поднять тему об инопланетянах. Думаю, что все когда-нибудь видели по телевизору или в интернете как на полях появляются мистические рисунки. Насколько я знаю, на западно-европейской равнине такие случае очень редки, поэтому хотелось бы поинтересоваться в каких зонах и областях России чаще всего наблюдаются такие случаи? Вроде как на Урале часто такое видят и в Южной Сибири. Очень буду благодарен, если вы подскажете самые главные зоны появления этих рисунков. Очень хочется в такие места съездить на несколько дней и понаблюдать за небом) Заранее спасибо за ответы)



#2
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Про Урал и Сибирь вы верно подметили, но на самом деле, инопланетяне могут выбрать абсолютно любой район для посещения, чаще всего немноголюдный. Я живу в Центрально-черноземном регионе, и хоть по телевизору не говорили, но у местных фермеров частенько на полях с утра обнаруживаются некие узоры. А пытаться понаблюдать за инопланетянами и остаться незамеченным - такое у вас вряд ли получится.



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

А я считаю, что всем этим рисункам есть разумное объяснение. И не нужно валить все на каких-то мистических инопланетян. В телевизионных программах не редко звучат всякие истории. Но ведь мы понимаем, что любому руководителю проекта нужен рейтинг. А чем он может привлечь зрителей? Конечно такой темой, которую не возможно проверить или опровергнуть. Ну и ко всему прочему в таких передачах часто называют Пермский край как излюбленное место посещения инопланетян. Будет время и желание посетите эти места и потом нам напишите, что вам удалось рассмотреть.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0