Перейти к содержимому

Фото

Что случилось на перевале Дятлова?


2 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Всем привет)) Что-то мне захотелось услышать ваши мнения и версии по поводу трагедии на перевале Дятлова. Думаю, что каждый человек на форуме должен знать про эту историю, когда в Уральских горах странно погибли несколько туристов. На коже каждого погибшего был странный коричневый оттенок, одному туристу вовсе вырвали язык. Сейчас существует несколько предположений по этому поводу. Некоторые говорят, что всему виной был снежный человек. Другие считают, что в этой зоне проводились какие-то ядерные испытания и это место было заражено. Кто-то вообще версию об инопланетянах выдвигает... А как думаете вы?



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Я тоже задавалась над этим вопросом и перелопатила весь интернет. И мне по душе пришлась одна версия туриста, который бывал в этих местах. И он сказал, что нет ничего мистического, а только трагическая цепь случайностей. И он обосновал все события, которые там происходили. Ведь не зря людей нашли в разных местах. Значит они разделились. А то, что  вырванный язык, так это не вырвано специально, а отку4шено самой девушкой при падении с большой высоты.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Очень страшная история, конечно все о ней знают. Я лично и фильм видела и передачи были на эту тему. даже скептик задумается над этим случаем. Лично я думаю что это какие-то ядерные эксперименты, вот только как объяснить некоторые детали. То что был вырван язык и порвана палатка? Есть много несоответствий. Очень таинственный случай, думаю так никто и не разгадает.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0