Перейти к содержимому

Фото

ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ

Нет ответов

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ
 
 
t404515.jpg
 
ЕСЛИ ВЫЗОВ НЕ СРАБАТЫВАЕТ
 
Эта Магия НЕ из разряда «авось получится». Правило, что нежелательно вызывать к себе незнакомца — важное. Если Вы всё же думаете, что это получится просто так, внезапно, в виде исключения — можно попробовать. Кто знает, может у Вас Сильный Дар. Но, чаще всего этого не происходит. Вы тратите свои силы, разочаровываетесь в этих полезных заклинаниях. Человек может не прийти по разным причинам:
 
1) Он сильно болен. Такое воздействие только навредит, если парень лежит дома с высокой температурой, а Вы его зовёте. Лучше подождите или звоните по телефону.
2) Вы болеете. В этом случае, энергия идёт на защиту организма от болезни, её не хватит. Это простые заклинания по своей сути, но затраты энергии больше, чем кажутся.
3) Человека приворожили. Его держат где-то Силы превосходящие ваше влияние. Он почувствует Ваш зов, но вот прийти не сможет. Это самая тяжелая и страшная ситуация.
 
В остальных случаях вам просто нужно подобрать то заклинание вызова, которое сработает лучше всего. Чтобы более подробно и детально в этом разобраться, то:
 
Прошу Ваше Драгоценное Внимание на опус на моём ресурсе, который можно прочесть здесь: ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t936877.jpg



Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0