Перейти к содержимому

Фото

УСЛУГИ МАГА

УСЛУГИ МАГА

6 ответов в теме

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


t108388.jpg
 
 
Вас бросили и ушли из семьи? С Вами прекратили отношения в одностороннем порядке? С Вами низко и подло поступили? Вас обидели и доставили неприятности? Вам причинили боль и крайние неудобства? Вы не желаете это терпеть и оставлять так, и желаете восстановить справедливость? Если Вам это необходимо- тогда Вам ко мне: Маг Танатос, Чернокнижник, Шаман традиции Вуду, Оккультный Мастер. Более подробно обо мне на моём сайте: УСЛУГИ МАГА
 
t47334.jpg


#2
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ЕГИЛЬЕТ- ЭЛЕМЕНТ СИЛЬНОГО ПРИВОРОТА
 
t825187.jpg
 
В ПРОСТОНАРОДЬЕ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, НА СЛУХУ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ, ЧТО:
 
Приворот- егильет (или реже эгильот — написание этого слова зависит от переводчика текстов) сам термин происходит от французских Чернокнижников. Егильет — это такой компонент приворотного ритуала, после применения которого которого у мужчины ни с кем не получается интимная близость, кроме той, которая совершила приворот- егильет. Таким образом, этот ритуал представляет собой наведенное на мужчину половое бессилие — частичное.
Существуют другие, русские названия егильета — сексуальная привязка, половая завязка, и т.п. На Руси с древних времен типы таких ритуалов, как приворот егильет, были известны и всегда их относили к Чернокнижию.
Приворот с элементом егильета можно условно разделить на два вида — сильный и слабый.
— Слабый егильет проявляется в том, что мужчина может иметь половой контакт только с одной женщиной, обычно с женой, которая и наводит приворот егильет (либо заказывает). А с другими представителями женского пола у мужчины ничего не получается. После этого обычно мужчина перестает «ходить налево», и остается с женой. (Если не обнаружит и не снимет с себя его).
— Сильный егильет приводит к тому, что мужчина полностью теряет возможность к продолжению рода (вроде бы как). Такой приворот егильет снять очень трудно, но и навести его не каждому магу под силу, а тем более новичку или дилетанту.
Чаще всего приворот- егильет проводят на мужчин, но бывает и женский приворот егильет. В таком случае женщины становятся по отношению к другим мужчинам фригидными, и обретают половую силу лишь с тем, кто навел егильет (либо заказал). Либо, в случае сильного варианта данного заклятия, женщина становится агрессивна, истерична и несчастна.
 
А КАК ВСЁ ТАКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА В ДАННОМ ВОПРОСЕ? ОБ ЭТОМ НАИБОЛЕЕ ТОЧНЕЕ И ПОДРОБНЕЕ ОПИСАНО ЗДЕСЬ: ЕГИЛЬЕТ- ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t537807.jpg


#3
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
uCcil.jpg
 
О ПРИВОРОТЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ".
 
Черное венчание – это приворот. Пошел он родом из язычества. Существует несколько вариаций проведения обряда. Но проводить ритуалы стоит осмысленно, после получения всей информации о самом обряде, а также о его последствиях.
 
ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, И КАК ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЮТ?
 
Обряд черное венчание – это магическое воздействие на человека, его цель привести к венцу двух людей против их воли. Проводить обряд может кто-то из пары, притом что второй может даже не догадываться о нем. Смысл этого обряда не то чтобы привязать двух чужих людей друг к другу, а для того чтобы укрепить уже сформировавшиеся отношения. То есть, при каких-либо проблемах в паре действие магического ритуала будет направлено на восстановление отношений и удержание двух людей вместе. Иногда к такому обряду прибегают при сильных конфликтах или расставании, иногда при только завязывающихся отношениях. Совсем редко черное венчание делают как порчу на двух людей, но без их согласия.
 
В ЭТОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛАЯ ДОЛЯ ИСТИНЫ. НО ОНА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ, ХОТЬ И ДАЛЕКО НЕВЕЛИКА. ЧТО ЖЕ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ИЗ СЕБЯ РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ- ОБ ЭТОМ ПОДРОБНО : ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ .
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
OhzJn.jpg


#4
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИВОРОТ
 
 
 
t369102.jpg
 
 
А БЫВАЮТ ЛИ ВЕЧНЫЕ ПРИВОРОТЫ?
 
Вечный приворот- миф, или реальность, или это очередной трюк на рынке Оккультных услуг? На самом деле:
Вечных приворотов не бывает. Существуют определенные сроки действия приворотов. Зависит от силы воздействия, способов проведения и т. п. Снять можно всегда. Нужно, чтобы снимающий Специалист был сильнее, чем Тот, кто ставил приворот. Либо был "ловче и умелее" в сфере любовной Магии. 
Есть ещё один момент, если рассмотреть  приворот  как программу, как объясняют некоторые Практики Оккультизма, что 
1.  Вечных  программ  не   бывает .
2. Снять можно, но сложно, в основном снимают те кто и ставит программы, да и овчинка выделки не стоит, проще "программу взломать", но есть риск наслоения информации (засорение), жалко "подопытного". 
3. Вечность понятие растяжимое, нужно ли такое ярмо?
 
Многое из заявленного сходится. Но всё же имеются и свои тонкости, хитрости, уловки и обходы подводных камней в данном искусстве. А главное:
1. Неважно, сильнее Практик того, кто приворотные действия проводил. Тут главное дело в умении, смекалке и ловкости.
2. Любое Магическое воздействие, в мире физическом имеет свои ограничения по своей активности влияния. Просто при тщательном и качественном воздействии, спустя некоторое время после Ритуальных Церемоний, активная фаза воздействия переходит в пассивную. Активное действие, исходящее как "по инерции" от Ритуальных Церемоний, само длится несколько месяцев. Всё остальное- пассивное инерционное воздействие, произвольно длящееся неустановленный срок. 
3. Нет ничего вечного в физическом мире, так как он сам не вечен изначально. 
 
Как мы видим, даже само понимание "вечный приворот" изначально неверно. Правильнее было бы назвать его "пожизненный". Но и такого явления, если честно и откровенно, не бывает. Почему? Об этом более подробно и развёрнуто здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t10017.jpg


#5
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ НА ЛИК ТЬМЫ
 
t477699.jpg
 
Всех читателей приветствую и желаю Всего Самого Позитивного! Представлю Вам подробный "разбор по полочкам" очередного заблуждения, из серии "бульварной магии", именуемое неким "ПРИВОРОТОМ НА ЛИК ТЬМЫ". Данный "обряд" очень хорошо известен на различных Оккультных конференциях, ибо часто обсуждаем был в своё время. Весь его "технологический процесс" проведения тоже у многих на слуху, кто о нём в курсе. 
 
В целом- устрашающая атрибутика, тексты заклинаний, сам план его проведения тоже "изобретён с оригинальностью". А вот по Истине и Сути- он есть обыкновенный вымысел, и сам по себе он является "продуктом безграмотного бреда". Самое впечатляющее то, что многие граждане, кто обращается за помощью к Оккультизму, наивно верят в его "действенность и силу". Именно по причине невладения верной информацией. 
 
Как же он выглядит, что в нём неверно, что верно, и почему многие наивно полагаются на положительный итог данного бульварного "обряда", прочитать всё в полном объёме можно здесь: ПРИВОРОТ НА ЛИК ТЬМЫ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t385423.jpg


#6
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ НА НЕКИЙ ЧЁРНЫЙ КРЕСТ
 
t840679.jpg
 
Очень изрядно в наше время, особенно с появлением интернета стала "бульварная магия" пополняться различными якобы "Магическими рецептами", описаниями якобы "сильных и зомбирующих" ритуалов, и всего прочего подобного. И вся эта "околомагическая" белиберда настолько стала легко доступной, что из заваленных ею магазинных полок и заполонённых интернет площадок уже можно смело "сортировать томА", или открывать "музей абсурда и несуразицы". То, что читая её, простому человеку, не зная всех Настоящих Законов Оккультизма многое кажется истинной, даже не обсуждается. И ведь многие, кто решается начать "это" практиковать не имея грамотных наставников, частенько сталкиваются с серьёзными проблемами в последствии. Многим Практикам, занимающимся Оккультным Саморазвитием в теории и практике абсолютно до лампочки на всё это. Но и среди нас, серьёзно Практикующих тоже находятся не совсем равнодушные личности, которые в меру положенного непротив поделиться некоторыми секретами и верными подсказками. Я под настроение сам бываю в числе не совсем равнодушных Оккультных Практиков иной раз. Скажем - чтобы меньше начинающих Практиков имело сильные неприятности в итоге проведения "книжных ритуалов". Разберём нашумевший неоднократно в сети обряд "Приворот на чёрный крест" некий. 
 
Бульварная и книжная "магия" во главе с её представителями утверждают, что этот самый "Приворот на чёрный крест" якобы является сильным, и приводящий субъекта воздействия к полному зомбированию. Так ли это? Когда я впервые прочёл описание "технологического процесса" данного "ритуала", то я нашёл столько ярких и грубейших ошибок, что после этого данный обряд может годиться только лишь в качестве карикатуры, или Оккультного комикса. Что же там такого смешного, и в то же время ужасного и крайне неприемлимого в Оккультизме- 
 
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t986464.jpg


#7
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЕРТОГРЫЗ
 
t999646.jpg
 
Здравствуйте дорогие читатели и посетители интернет ресурсов. В данном топике, пойдёт речь о нашумевшем в своё время в сети приворота, под названием некий "Чертогрыз". Само название, вроде бы как, с виду, говорит за себя. То есть, если дословно "переводя и возводя в контекст с Оккультного" на простонародный, то означает "угрызение жертвы воздействия чёртом". Или ещё точнее: Подселение объекту воздействия чёрта, в целях его "подталкивания" этим чёртом для сближения с заказчиком приворота. В любовной Магии, такие методы воздействия конечно же актуальны, если требуется очень сильное воздействие на "объект вожделения". И конечно же далеко не всегда применимы, так как в большинстве случаев, в которых люди прибегают к приворотным воздействиям, пригодны более "лёгкие и помягче" методы ворожбы. Метод подселения потусторонних Духов к субъекту своего обожания, очень смахивает на "зомбирование". Плюс ещё к тому же- с изменениями не в лучшую сторону биоэнергетической структуры субъекта воздействия, психического и нервного здоровья, а также и физичесского здоровья в последствии, и иже с оным всем самочувствия его. На такое применение данного воздействия должно быть очень обдуманное решение, и крайне веские основания. 
 
Но, суть данного поста не сколько в указании на обдуманность сего решения, хотя она тоже имеет место быть. А сколько в описанном и распространённом по сетям, и бульварной прессе эзотерической тематики, крайне абсурдного "технологического процесса" данного приворотного обряда. Полно конечно тех, кто мнит себя "Магами", "Ведьмаками", "Ворожеями" и т.п., в реальности представляя из себя мало чего с данными идеалами схожего. Как например, прочтут пару статеек из "Оракула", узреют по ТВ в "Битве Экстрасенсов" пару обрядов- и "уже Ведьмы, Мэтры Оккультизма и т.п." И потом сочиняя подобную белиберду, распространяют её по форумам и различным интернет- конференциям. Вот описание этого обряда, известного в сети как "Приворот Чертогрыз", очень сильно похоже на измышления и изложенную фантастику подобных индивидуумов. Что же там содержится несуразного, и где Суть, а где Истина в данной приворотной методике, можно увидеть и прочитать здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t164851.jpg



Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0