Перейти к содержимому

Фото

Гадания на будущее в домашних условиях


3 ответов в теме

#1
niki

niki

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.08.2014


Знаете ли вы, что можно составить своё собственное гадание, которое будет эффективным инструментом получения информации о будущем? Гадать можно в домашних условиях, не прибегая к дополнительным, платным инструментам - необязательно пользоваться традиционными методами. Я придумываю свои собственные гадания очень давно. Использовать для этого можно всё, что попадается под руку.

 

Самым моим постоянным и точным, а наверное и самым интересным, стало гадание на компьютерной игре Пинбол. Стандартная игра операционной системы отвечала на многие интересующие меня вопросы. Как? Очень просто! Для начала, конечно, стоит поиграть немного "просто так", чтобы оценить примерный диапазон своих результатов. Результат чуть выше среднего будет ключевой отметкой. К гаданию необходимо подготовиться - вас никто не должен отвлекать, обязательно включить музыку (такую чтобы она не отвлекала, а была фоном). Задаем вопрос и начинаем играть. Важно не думать об игре, максимально расслабьтесь, это должен быть практически транс, пальцы работают сами по себе, независимо от вас. Когда проиграем - вспоминаем про отметку - выше нее "да", ниже "нет". Когда вы научитесь, можно будет разделять на диапазоны "да", "да, но позже", "нет", ну или так, как вам нужно.



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Гадать можно самыми невероятными способами, в том числе собой придуманными. Я долгое время экспериментировал таким образом и убедился в правдивости нестандартных гаданий.

Компьютерная игра(Ваш пример) - не исключение из этого правила. Получается - гадайте, но лучше придумайте такой способ, которым вы можете пользоваться везде, в любой ситуации.



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Мало знать один или несколько способов гадания, надо иметь дар, без которого невозможно заниматься этим. То есть можно попробовать и делать это долгое время, но результаты будут неточными. Это дар, который присутствует у очень ограниченного количества людей и только они могут реально предсказывать. Поэтому если за собой не замечаешь ничего сверхъестественного, то лучше не тратить время впустую.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

niki, я например, гадание себе придумала , и оно точнО : перед разгадыванием японского сканворда задаешь вопрос, и разгаданная картинка - ответ на вопрос. Получаются самые точные ответы, то в прямом то в символическом виде.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0