Перейти к содержимому

Фото

3 "корабля" летящих к Земле


Нет ответов

#1
Panchokin

Panchokin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 14.12.2021


Всем привет! Я давно слежу за планетами и звездным небом, как через собственные 2 телескопа, так и используя онлайн-средства, типа звездная карта от Гугл и другие свободные источники. Хочу заметить, что в 2010 еще, ходил страшилка, что к нам движутся 3 корабля длиной в 240 км, а ширина мол у них 80 км. 

Все естественно, кто следил за этой темой яро находили инфу, отслеживали, но время шло, а "корабли" не двигались, все оставались в своих координатах, возникло мнение у меня, что и кораблями они не были, максимум орбитальные станции, а может и во все простые метеориты, что конечно вряд ли. Каковы ваши мысли на этот счет? Что думаете?

 

Личные наблюдения: 

За все это время было обнаружено большое количество различных вариаций и прочей мелочи, но ни разу не нашлось ни одного подтверждения, что мы во вселенной не одни. Я понимаю, что не я один такой умный, что ищу, смотрю, но все же. За столько лет, ни разу ничего не обнаружить, это же просто нереально, если кто-то и есть во вселенной, то либо они нашего уровня развития, либо мы действительно одни. Те НЛО, которые встречаются на Земле и около Земли, мне кажется они больше и являются жителями нашей планеты, просто проживают в другое время, то есть мы их видим во  временном разрыве. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0