Перейти к содержимому

Фото

Провалиться в прошлое, во сне

прошлое сон

Нет ответов

#1
RaidenRA

RaidenRA

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.12.2021


Здравствуйте уважаемые участники этого замечательного форума, недавно его нашел, смотрю люди делятся весьма интересными историями, хочу рассказать и я свою, кроме, как необъяснимое, иначе назвать просто не получается.

У меня никогда не было никакого дара или чего-либо подобного, но случилось то, что случилось, однажды заснув ночью, я проснулся днем, но не тем днем, которым заснул, а 15 лет назад, когда я еще учился в школе. Я не знаю, возможно звучит это, как бред, может и вправду такой сон был реалистичный, но я прожил целый день в прошлом, увы, что-либо серьезного изменить я не успел, так как ошарашенным я ходил пол дня, другую пол дня провел с бабушкой, которая умерла в моем настоящем. Тело кстати у меня было то еще, 15 лет назад. Впервые я вообще этой историей делюсь, так как кому расскажи, скажут, спятил, а лежать в психбольнице желания нет. 

Единственное, что я успел сделать, это решился поцеловать ту девочку, которая мне тогда нравилась, увы, на будущем это не отразилось, даже в моей реальности, походу на том поцелуе все и закончилось. Заснув вечером и построив грандиозные планы на следующий день, я решил МНОГОЕ изменить, но проснулся уже у себя. Было обидно до злости, ведь столько хотел изменить, но сам факт того, что я оказался в том времени наверно говорит о том, что есть разное время на Земле и то что мы проживаем, это лишь отрезок. 

Почему так получилось, как, повторить подобное я не смог, было это 3 года назад, но помню словно вчера это случилось, а может это и был сон. Единственное я хотел найти ту девочку, которую поцеловал, но ничего не вышло, нет в соц.сетях, говорят уехала. Хотел узнать, а был ли поцелуй, тогда бы точно все встало на свои места. 

Может у кого-нибудь было подобное? 

 

Видео в тему: 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «прошлое, сон»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0