Перейти к содержимому

Фото

Не прошло 40 дней покойная снится в зеркале.


Нет ответов

#1
Юлияvigzalishka

Юлияvigzalishka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.12.2017


Добрый день. У меня умерла бабушка . Первые дни было ощущение ее присутствия в доме. Сегодня она мне приснилась. Мои часто сбываются.поэтому я обеспокоена. Может кто подскажет как мне быть. Мой сон:
Снится что я своего сына оставляю со своей мамой. Потом прихожу и чувствую что то не так. Захожу в дом а он плачет, голову разбил. Я на маму ругаться, сына к бабушке в комнату. Он успакаевается и засыпает, потом слышу голос меня зовет, поворачиваюсь и вижу напротив зеркало а в нем бабушка , смиренно и молча смотрит на меня. Я понимаю что ее нет уже в живых и это сон. Выхожу в дверь а там ( вот прям жутко и страшно стало) бесы будто в обличие моих родителей. Я не успеваю кним выйти меня за плечо кто то тянет назад. Дверь захлопывается резкий толчек, в жар с головы до ног и я просыпаюсь. Так уснуть и не смогла потом. Чувство непокидает странное. 40 дней бабушке 5 января 2018 года будет.
Беспокоит то что в роду были "ведьмы" и мои сны часто сбываются. Ходила давно к гадалке она говорила что я ведунья и мне передалось " это"
Не знаю как реагировать. Кто-то может дать совет????



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0