Перейти к содержимому

Фото

К чему снится НЛО?


Нет ответов

#1
Имма

Имма

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 08.01.2017


К чему снится НЛО?
На протяжении 12 лет вижу сны про НЛО. До фильма Война Миров с обаятельным Томом Крузом не придавала им значения, а вот после просмотра вспомнила про свои сны и задумалась. События в них самые разнообразные как и действия, а результат- пробуждение от страха. За все эти года я каких только инопланетных кораблей не увидела, таких пришельцев не показывают по ТВ, и после их контактирования с нашей планетой ничего хорошего не происходит. Обычно все заканчивается мгновенным уничтожением всего живого, либо постепенно, находя остатки укрывшихся, где я в том числе. Иногда мне везло и меня брали с собой на корабль на свои планеты, и я видела совершенно другие цивилизации, но чаще всего я вскакиваю как ошпаренная с кровати. Но ни разу никаких проведений опытов над собой не замечала, слава Богу. Все сводится к одному итогу что мы другим цивилизациям в плане своего вида мало интересны, мы недостаточно развиты для сотрудничества и лучше нас истребить чем продолжать смотреть как мы уничтожаем сами себя. Толкование таких снов чаще всего связано с получением приятных подарков или новой любовью, но никак ни с тем ужасом что я переживаю, чувствуя во сне свой страх и ужас других людей. Кому-нибудь снится подобное? Как вы относитесь к таким сновидениям?



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0