Перейти к содержимому

Фото

Как передвигаются летающие тарелки?


3 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Меня вот недавно вопрос один заинтересовал. Многие утверждают, что вживую видели настоящие летающие тарелки. Да и в интернете есть полно различных видео по этой теме (хотя мне кажется, что почти все из них фейки). Так вот, мне что-то стало интересно, как эти самые летающие тарелки передвигаются по космосу? Во всех галактиках полно звёзд, метеоритов, космической пыли и прочих неприятностей. Любой космический корабль из-за этого давно бы уже куда-нибудь врезался и взорвался. Несмотря на то, что в существование инопланетян я не верю, мне просто интересно как это объяснят верующие во внеземную жизнь люди))



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Вот также, как вы сейчас не верите в то, что летающие тарелки могут летать не верили и наши предки в то, что будут самолёты, вертолёты и космические корабли.
По поводу верующих отвечу, как один из них, я нисколько не сомневаюсь, что всё вокруг создано Богом, но я сомневаюсь тому, что говорят представители религий, которых многие отождествляют с самим Богом. Они часто врут и толкуют святые писания так, как им выгодно. Я думаю, что Создатель мог сотворить миллионы планет с разумной жизнью. 


#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Ну вы задали вопрос интересующий очень многих людей, хотя в принципе вполне простой. Если даже предположить что летающие объекты в космосе имеются, то естественно умы создавшие их, создали и мощные навигаторы, которые и предотвращают их от столкновений. вы же не думаете что им бы на это ума не хватило, хотя я в принципе в такое не верю, как и вы скептик :)



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не знаю как , но быстро это точно. Я видела своими глазами (не я одна в ту ночь). А может корабль не материальный...




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0