Перейти к содержимому

Фото

О чем могут рассказать родинки на теле человека?


8 ответов в теме

#1
Igor

Igor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.01.2016


В мире уже давно есть великое множество гаданий, позволяющих предсказать что ждет человека в будущем. Я часто слышал, что не только линии на ладони, дата рождения, положение планет влияют на судьбу человека, но и такие казалось бы обычные знаки как родинки. Почему-то считается, что человек с большим количеством родинок на теле будет счастлив в жизни, ему должно всегда везти и ему постоянно сопутствует удача, как будто его пометили высшие силы. А кто-то наоборот считает, что это всего лишь проблемы с кожей или просто накопления светочувствительного пигмента. Как вы считаете, можно ли по расположению родинок на теле человека что-то сказать о его дальнейшей судьбе, предназначении или чертах характера? Если да, то что означает та или иная родинка на какой-то части тела или лице человека? Например, может ли родинка над верхней губой девушки быть признаком ее страстного характера или это всего лишь шутка природы? Что значит родинка на ухе, ладони, шее, ноге, спине или еще где-то? Стоит ли избавляться от родинок и может ли это повлиять на жизнь, судьбу, характер человека? Если вы знаете что-либо об этом - поделитесь своим опытом в этой теме, высказывайте мнение или же задайте вопрос о своих родинках :-)

#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Насчет родинок на теле человека есть множество расхожих мнений. Некоторые считают - это описанием черт характера человека, и чем больше их на теле, тем счастливее человек. Но их расположение в разных местах может показывать взаимоисключающие черты. А вот более прагматичные товарищи считают, что это показывает не очень хорошее состояние здоровья человека, и чем их больше, тем меньше продолжительность жизни будет. А вот информации о возможном расположении и влиянии на характер в интернете  очень много. Так что у желающих покопаться в этом, есть много возможностей,  забейте запрос и поищите.



#3
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Читал, что родинки в определенных местах могут означать наличие серьезной болезни у человека. Вообще судить о том, что родинки что-то означают в судьбе человека, вряд ли можно, так как на протяжении жизни практически все родинки мигрируют. То есть, переходят с места на место. Старые исчезают, а новые появляются. Получается нельзя сказать, что одна определенная родинка может иметь какое-то значение для жизни человека, ведь через некоторый период времени она просто может пропасть. Думаю, тут чисто медицинский вопрос, нет в нем какой-то другой подоплеки, которая может сказаться на жизни человека.



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Ух ты, как интересно! Вроде бы я очень давно уже слышала, что родинки могут что-то означать, но не помнила подробностей. Вроде бы каждая родинка соответствует какой-то черте характера. Родинка на лбу - проницательный, умный человек. Родинка на щеке свидетельствует о страстности и нежности. Родинки под волосами бывают у великих мыслителей - и т.д. Есть очень много толкований черт характера в зависимости от положения родинки. Но вот, что по ним можно толковать судьбу, я никогда не слышала. Если это правда, то хотелось бы послушать такое толкование, только от человека знающего, не шарлатана.



#5
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Мне почему-то тоже кажется, что родинка - это просто не злокачественное онкологическое образование. Хотя и не исключаю, что расположение родинки, может быть, несет в себе какую-то информацию. То, что нельзя сдирать родинки, нам внушали родители с детства, хотя объяснить толком: "почему?", как правило не могли. Но то, что родинку можно удалить хирургическим или еще каким-нибудь способом - это точно. А если так, то вероятность того, что родинка может быть каким-то знаком судьбы, катастрофически уменьшается. Ведь линии на ладонях нельзя удалить, а вот они определенно заключают в себе тайну судьбы человека.



#6
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Мне приходилась, читать, что родинки образуется на месте биоэнергетических выходов или входов на теле человека. И их удаление может быть опасным для человека, так как нарушает циркуляцию биоэнергии. Нарушение циркуляции энергии приводит к различным заболеваниям и даже смерти человека. Но все-таки, если родинки начинают, слишком часто появляется на теле человека и увеличиваться в размерах, это может быть сигналом, того, что организм заболел какой-то болезнью и стоит пойти на прием к врачу. Но лучше родинки не удалять, или делать это в самом крайнем случае, что бы организму не стало хуже. 



#7
Прибрежный

Прибрежный

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 02.01.2017
  • Откуда:Купертино

каждая родинка соответствует какой-то черте характера. Родинка на лбу - проницательный, умный человек

 

Теория про родинки интересна, однако лично я отношусь к ней с большой долей скептицизма. Возможно, при большой выборки и подсчете статистических данных мы и получим какой то результат, однако их провести не так то просто.

Даже если предположить, что 100000 человек с «родинкой на лбу» будут обследованы. То как доказать, что они проницательны? И какое количество из ста тысяч людей будет достаточно, что бы теория была признана верной и заявление о проницательности человека с родинкой на лбу было бы принято аксиомой?

Так что всё на тоненького, всё на грани предположений и домыслов. А вы как относитесь к родинкам в преломлении к статистике?



#8
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Слишком противоречивы толкования относительно родинок. К тому же, в отличие от той же хиромантии они не дают никакой конкретики. Даже если брать везение, слишком субъективное это понятие. Кому-то из окружающих будет казаться, что человеку сопутствует удача во всем, другой сочтет, что, наоборот, ему не хватает везения, а сам обладатель родинок может даже не задумываться над их значением. Вообще-то за состоянием родинок лучше следить и в случае если какая-нибудь из них изменит цвет или увеличится в размерах, немедленно обращаться к врачу. Но с предсказаниями это никак не связано, исключительно забота о здоровье.



#9
Прибрежный

Прибрежный

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 02.01.2017
  • Откуда:Купертино

Слишком противоречивы толкования относительно родинок

 

Согласен с вами. Даже просматривая данный вопрос сегодня во всемирной паутине, столкнулся с разными толкованиями. Вот в одном написано, что родинка на правой ладошке к богатству и процветанию, а на левой руке - к нищете и бедам. На другом сайте - совсем наоборот. Искал так же информацию о родинка сразу на двух ладошках - не нашел. Такой случай с родинками не описан в массовой литературе, возможно нужен узконаправленный специалист.
 
Что могу сказать совершенно точно, что среднестатистически наличие родинок где бы то ни было считается скорее как плохой признак, плохой знак, чем метка добра, здоровья и счастья.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0