Перейти к содержимому

Фото

Кто самая красивая ведьма в фильме или сериале?

5 ответов в теме

Igor

Igor

Адепт

• Кол-во сообщений: 10
  • 15.01.2016

Долгое время самыми красивыми и привлекательными ведьмочками из показанных на экране считались сестры Холливелл из сериала "Все женщины ведьмы" или в другом варианте перевода "Зачарованные" (оригинальное название "Charmed". А кто на ваш взгляд самая красивая ведьма в кино? Тема сверхъестественного не дает покоя режиссерам из-за ее популярности и хороших кассовых сборов , а чтобы привлечь еще больше аудитории они приглашают на роли ведьм известных и не очень актрисс с привлекательной внешностью. Но возможно есть старые забытые фильмы или недооцененные, только вышедшие новые кинокартины, в которых есть прекрасные актрисы. Давайте вспоминать и предлагать кандидаток, которые на ваш взгляд больше всего подходят на звание "Самая красивая ведьма в кино". Не обязательно это должен быть фильм ужасов, это может быть любой жанр - от триллера до детской сказки или кинокомедии. Актриса может играть роль ведьмы, предсказательницы, феи, колдуньи, вещуньи, оракула и прочих женщин с магическими способностями. Прочую киношную нечисть вроде кикимор, русалок, нимф, призраков, вампиров, одержимых и подобного лучше обсуждать в отдельной теме. Итак, какая же ведьма из кино самая-самая красивая? :-)

Алексей Алексеев

Алексей Алексеев

Адепт

• Кол-во сообщений: 4
  • 02.01.2017

Красивые ведьмы только в кино. Я так считаю. А вот в фильмах я считаю самыми красивыми ведьмочками актрис из сериала "Charmed". На телеканале СТС смотрел раньше с сестрёнками за компанию.  Сюжет конечно незамысловатый, но девчонки в восторге были. Такие красивые молодые, чаруют своим видом крутых парней. =) А как вам баба Яга костяная нога? Русская народная ведьма. Я считаю такими они и были раньше. Хотя если реально иметь какие-то магические способности - можно наколдовать себе привлекательную внешность. Отдаю свой голос за "Зачарованных" . Их лидерство неоспоримо. Не так ли, товарищи?

Милена

Милена

Адепт

• Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Хоть и представляют себе многие ведьму старухой с горбом и крючковатым носом, то это далеко не так. И это показано в знаменитом фильме " Вий ". Я считаю, что самая прекрасная ведьма  это панночка. У нее такая необыкновенная чистая красота, что никогда не догадаешься, что она является ведьмой. Я, когда смотрела этот фильм, то не могла глаз отвести от ее красивого лица. Правильные черты лица, белоснежная кожа с черными, цвета воронова крыла, волосами, и очень красивые темные очи. С тех пор я ведьм обычно представляю в таком образе - молодая красавица, но при надобности может изменять свой образ на страшную старуху. Или людям только кажется, что перед ними старуха? Настоящая ведьма все может, и она всегда привлекательна!

Vorchunia

Vorchunia

Адепт

• Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Мне очень нравятся две ведьмы из американского фильма "Практическая магия". Салли и Джилиан Оуэнс в исполнении Сандры Баллок и Николь Кидман соответственно, создали на экране образ очень красивых и при этом очень "земных" ведьмочек, которым не чуждо ничего человеческого и которые используют свои магические способности чисто в практическом применении. Я этот фильм пересматривала раз пять, но каждый раз получала огромное удовольствие. Фильм смешной и трогательный одновременно. А из отечественных фильмов я выделила бы Солоху из "Вечера на хуторе близ Диканьки" в исполнении Людмилы Хитяевой.

Arest

Arest

Ученик

• Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Вопрос интересный у каждого человека свои пристрастия и взгляды. Среди, старых фильмов великолепно передала образ ведьмы Наталья Варлей в советском кинохите «Вий». Среди относительно «новых» киноролей ведьм, но наиболее удачно сей образ воплотила Алиса Милано в сериале «Зачарованные». Остальные современные актрисы не дотягивают до Милано, ни по красоте, ни качеству показанного образа. Хоть неплохо сыграла ведьму также Алисия Викандер в «Седьмой сын». Быть может в будущем найдутся актрисы, которые смогут затмить славу зачарованных ведьм. Подождем выхода новых кинопремьер, а там увидим. 

Galinna

Galinna

Адепт

• Кол-во сообщений: 1
  • 02.01.2017

Полностью согласна с Arest: Наталья Варлей в роли ведьмы в фильме "Вий" - это, не побоюсь этого слова, эталон женской красоты. Плюс сыграла она очень хорошо. Еще хотелось бы отметить неотразимую Мишель Пфайффер в фильме "Иствикские ведьмы" - несколько раз его пересматривала. И в тройку своих любимиц-ведьм я бы включила бесподобную эстонку Мэрилин Керро. Кто не в курсе - это ведьма из проекта "Битва экстрасенсов". Она там участвовала три раза и три раза занимала второе место. Мэри больше всех походит на ведьму: её глаза, рыжие волосы, кошачья грация... Еще много красивых актрис сыграли ведьм, но в моем рейтинге эти три ведьмы самые-самые.