Перейти к содержимому

Фото

Зеркало, как защита

защита зеркало

5 ответов в теме

#1
zazulskaja

zazulskaja

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.12.2016


Доброго всем дня, подскажите, можно ли использовать маленькое зеркальце в косяке двери для защиты от недоброжелательной энергии соседей? Ситуация такая, мы живем в частном доме, соседка, которая переехала с другого места жительства пользуется дурной славой, все, кто с ней общался тесно короткое время даже оказывались на больничной койке, а две соседки умерли с разницей в три месяца. Буквально скосил одну рак, другую сахарный диабет. Может стечение обстоятельств, может действительно что-то такое есть. лично я видела, как эта женщина сыпет соль где только захочет. И в песочнице у нашего дома и просто пока идет по улице, сыпет соль и что-то шепчет. Мне важно знать, как защитить себя и ребенка. По поводу недопущения негативных мыслей и прочего знаю, нужно отталкивать негатив, тогда ничего и не будет. Но мне важно знать, что я провела какой-то ритуал защитный, это придаст уверенности и сил. Поставила зеркальце так, чтоб если она что-то шептала смотря на наш дом, все отзеркалилось обратно. Так можно? Или это все ерунда. Прощу не отвечать, что если веришь поможет. а если нет - то это все бессмысленно. хочу услышать советы тех, кто действительно разбирается в тонких материях. Спасибо заранее!



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Ээээ.... А может, женщина соль сыплет, так как у вас управляющая компания плохо работает, дворники халтурят, и лед во дворе? И она таким образом со скользким покрытием борется? :) В общем, ладно, это я шучу. Если есть подозрения насчет этой дамы, да еще такого плана, что она людей изводит, самостоятельными мерами - зеркалом ли, чем-то еще - вы вряд ли измените ситуацию. Надо обращаться к специалисту. Если верующие - позовите батюшку, пусть освятит вашу квартиру. Если не верите в Бога - лучше обратитесь к практикующему целителю. Думаю, он разберется, откуда беды приходят. И посоветует, что делать.



#3
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

А смысл от использования зеркальца? Думаете, оно способно спроектировать негативную энергию обратно? Я так не считаю. Вам лучше обратиться к нормальному магу, который сделает заговор на дом, чтобы на него и его жителей невозможно было навести порчу или что-то другое. Такой способ в разы эффективнее зеркальца и сможет обезопасить вашу семью и ваш дом от соседей с дурной славой. Специалистов, которые смогут это сделать, сейчас хватает. Важно найти нормального, ну и конечно же придется немного раскошелиться на его услуги. За то спать будете спокойно и никакие соседи вам не страшны станут.



#4
Armida

Armida

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.12.2016

Вот как раз таки зеркальце над дверью и прочие простенькие самодельные "ритуалы", не требующие затрат сил, и рассчитаны на самоубеждение. Вы попросили не говорить, мол, если веришь - поможет, но что же тут скажешь еще? Магия во многом состоит из веры, и порой простенькие заговорчики действуют лучше, чем многоступенчатые ритуалы.
Но это не ваш случай. Если вы усомнились, что зеркальце поможет - смело снимайте его с дверцы и идите к профессиональному магу. Он и более серьезную защиту сделает (если эта бабка практикует более темную магию, чем вам кажется), да и вы будете убеждены в своей защищенности, а значит - более глубоко защищены. Подсознание - преинтереснейшая штука.



#5
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Зеркало может помочь, если вы уверенны в своих силах и считается, что таким способом лихая энергия не сможет проникнуть в дом. Также можно постоянно держать в доме перевернутый веник это также поможет усилить защиту в доме от злых чар. Если вы почувствовали, что на вас наведена порча, то следует срочно идти к знахарке или целительнице, что б она сняла с вас наведенное зло. Ну, можно также сказать, что соседка может быть обычным человеком, и стоит ее не опасаться, а подружится с ней. Оговорить человека очень легко, и если человек уже поставили клеймо, то любые даже самые простые его действие уже будут казаться подозрительными. 



#6
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Вот и дожились, что уже каждого готовы обвинить в колдовстве. Да сейчас с такой дороговизной очень много людей стало умирать, и болеют часто, потому что не хотят правильно питаться и заниматься спортом. Вот и результаты. Но, если вам эта женщина не дает покоя, то таким образом можно навести и самопорчу. У страха глаза велики... А вот от завистливых глаз и негативной энергии можно защититься с помощью зеркал. Цыгане и по сей день пользуются этим методом. Они свои окна на домах украшают маленькими зеркалами, и говорят, что это довольно эффективный метод от внешнего зла. Дом будет надежно защищен. Попробуйте так сделать, и сами убедитесь в правоте этого древнего народа.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0