Перейти к содержимому

Фото

Заговор на красоту

- - - - -

2 ответов в теме

#1
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014


Любая женщина стремится быль красивой, стремится понравиться единственному любимому мужчине. Для этого делаются разные пластические операции. А нельзя  ли сделать  заговор на красоту. Попробуйте заговор на крема, заговорить  на избавление от лишнего веса и красивую фигуру,  заговор для красивых волос, заговор от прыщей. Много может быть заговоров. Как вы думаете, какова суть этих заговоров. Становится ли девушка другой? Изменяется ли ее внешность? Или внешность и фигура остаются такими же, а повышается ее самооценка? Может быть просто отношение окружающих изменяется?



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Насмешили вы меня прям до коликов :) чего только не придумают лентяи лишь бы не ухаживать за собой и не жрать что попало. А попробуйте регулярно делать маски и ухаживать за собой, изменить режим питания. Так и красивее можно стать и увереннее. Кому не лень уже рассчитывает на магию. Работайте сами милые женщины, только так и можно преобразится, а фокусы с перевоплощением бывают только в фильмах.



#3
MarinaVV

MarinaVV

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.08.2014

Я не согласна с Вами. Иногда женщина вовсе ничего не ест, но лишний вес её не покидает, ведь существует наследственность. А что делать молодой девушке у которой большое количество прыщей из-за гормонального дисбаланса. Мне считаю, что если есть способы заговора на красоту, то почему бы им не воспользоваться, мы же никого не убиваем, а просто хотим быть красивее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0