Перейти к содержимому

Фото

Знаки говорят о многом, главное правильно их трактовать.


6 ответов в теме

#1
Litko

Litko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 11.12.2016


Конечно существует множество способов определение судьбы человека, гадают по рукам, в ночь на праздники или используя карты. Многие заявляют, что могут помочь другому человеку. Здесь попытаюсь рассказать о том, как можно предугадывать и менять свою судьбы, без приспособлений и ритуалов, используя исключительно свою внимательность и умения читать события. Весь наш жизненный путь выложен из знаков. Они могут быть в любом формате и появляется внезапно на несколько минут или секунд. Сколько историй, когда человек потерял дома ключи или отвлекся на какое-нибудь явление, и тем самым спасся от беды. Но как же определить какие знаки действительно что-то значат, а какие таковыми не являются. На этот вопрос точного ответа дать никто не сможет. Каждая мелочь что-то означает, главное научится их читать и распознавать. Допустим не получается у вас какое-то дело (розетку поменять например), то отвертка сломается, то винтик по полу убежит, то еще что-нибудь. Лучше отложите на несколько дней или доверьте кому-нибудь другому, возможно все это не просто так. Лето - солнечный день, не заводится машина на ровном месте. Прокатитесь на метро или другом общественном транспорте, вдруг это и был знак судьбы. Конечно проверить практически нельзя, но и игнорировать подобные подсказки я считаю неправильным.



#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Знаки свыше даются каждому человеку. Таким образом людям идет подсказка, как лучше поступить в той или иной ситуации. И идет подсказка не только на опасности, но и на все сферы жизни человека. Просто надо уметь замечать, и правильно понимать их. Пользуясь этими подсказками можно значительно улучшить качество своей жизни. Но чаще всего люди игнорируют подобные подсказки, и только потом, после свершившегося факта, вспоминают о них. И, если при гадании могут быть ошибки, то знаки свыше всегда отличаются точностью. Так что каждый из нас сам решает, стоит ли верить в них, или продолжать жить, не замечая их.



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Со знаками свыше такое дело - можно принимать за них обычные мелкие неурядицы. Машина не заводится, вместо того, чтобы попытаться её всё же завести, вы едете на общественном транспорте и опаздываете на важную встречу. А машина просто так не заводилась, без какой-то особой причины)
Мне кажется, то, что принято называть знаками судьбы, на самом деле - интуиция или хорошо развитый инстинкт самосохранения. Человек предчувствует беду на подсознательном уровне, но разум и логика отметают эти предчувствия, и тогда человек начинает искать причины, чтобы отменить встречу или опоздать на самолёт. Я просто не верю, что каждому из нас некая высшая сила станет посылать такие предупреждения.



#4
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Когда читаю подобные посты, то мне сразу вспоминается ролик из интернета, на котором ребенок пытается перебежать дорогу в неположенном месте, но вместо этого спотыкается об камень и падает. А в этот момент на огромной скорости проносится автомобиль, который 100% сбил бы ребенка, если бы тот не споткнулся. Что это, знак судьбу или может вмешательство ангела-хранителя? К сожалению, мы часто игнорируем подобные знаки и продолжаем усердствовать, чтобы добиться своего. Например, если не заводиться машина, то мы не поедем сразу на общественном транспорте, а будем долго и нужно пытаться ее завести. Такая человеческая природа.



#5
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Можно много рассуждать про "знаки", "знаки судьбы" и прочие странные воздействия на нас, людей, или на окружающие нас предметы. Это действительно требует особенного внимания, если такое знак-предупреждение появляется неоднократно...
По меньшей мере, стоит задуматься, по какой причине вчера новый вполне исправный автомобиль, вдруг перестал заводиться и прекратил работу своего  двигателя...
В гадание по знакам на руке, в приснившиеся ночные сновидения, со среды на четверг, в наши дни уже слабо верится. Так как сегодняшняя динамичная жизнь ( не считая пенсионеров), просто не даёт оснований чтобы какой-то сон, вдруг посчитать "вещим".
Если такое и происходит, то больше верится в то, что давно умершая мама или  папа, предупреждают своего ребёнка о грозящей опасности с помощью определённых препятствий, действий или знаков, чтобы предотвратить беду со своим "чадом"...


#6
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Я бы не стал так оптимистичен. Знаки конечно есть, они не могут не быть. И скорее всего это просто статистическое совпадение. Приведу простой пример с той же машиной. Вот вы её заводили, заводили, но она не завелась и вы поехали на метро. В первом приближении можно допустить, что это спасло вас от аварии. Допустим.
 
Теперь рассмотрим два варианта - когда она таки завелась и вы выдвинулись на ней в пункт назначения.
 
Первое. Вы попали в аварию. Вот тут то и срабатывает комплекс "мистицизма" и вы уже вполне уверены, что это был знак - не управлять авто.
 
Второе. Вы прекрасно доехали, без аварий, нарушений, непредвиденных ситуаций.
 
Вспомните ли вы об этом "знаке" тогда? Вот и я думаю, что нет...


#7
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Такие ситуации одна моя родственница называет "словно, кто-то не пускает" и это действительно так. Со мной такое случалось. С утра начинаются какие-то мелкие неприятности, которые мешают или отодвигают запланированное дело. А потом оказывается, что лучше бы его и не начинала - все равно ничего путного не вышло. Относительно хиромантии я уже на собственном опыте убедилась в правдивости знаков. Мне достаточно определенно описали не только мой характер, но и имеющиеся проблемы со здоровьем. Это не была какая-то обобщенная характеристика, я осознавала, что на 100% мне говорят обо мне. Поэтому в знаки я верю.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0