Перейти к содержимому

Фото

"Тихое изъятие" молодых сил у нервного человека...


6 ответов в теме

#1
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин


В этом, уже уходящем году, столкнулся со старым (уже многими людьми забытым), способом проведением обряда на "забор" молодости и молодых сил у вздорного человека...
Оказывается данный ритуал не забыт, и довольно легко используется нынешними молодыми "бабушками", (ставшими ими - бабушками, в молодом возрасте 40-45 лет), и не желающим стареть. 
При желании, этот метод, говорят легко найти как в сетях интернета, так и по телефонам "магических линий". 
Основной задачей ставится условие: найти молодого индивидуума (неважно, или девушку, или молодого человека), не старше 21 года от рождения. Главное требование, чтобы этот человек имел вспыльчивый, вздорный характер. Из-за своей несдержанности, при нервном напряжении, юноша или девушка должны "в сердцах" оскорбить или унизить желающего "омолодиться"...
В свою очередь молодящаяся "бабушка", должна в этот момент ссоры, прошептать несколько обрядовых слов, как бы "забросить рыболовный крючок",  а затем, уже в спокойной домашней обстановке на кухне, провести вторую часть ритуала. В итоге, через 3-5 дней начинается медленное "перетекание" молодой энергии от человека попавшего "на крючок" к оскорблённой "бабушке", не желающей стареть.
Ситуаций, когда от нашей молодёжи можно получить резкое слово, в нынешней жизни каждый день случается не менее десятка...
 
Что это, выдумка, или свершившийся факт...


#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Многие с усмешкой не поверят в такие истории, но многие и задумаются о своем поведении. Раньше о подобном никто не знал, потому что источников информации не было, а в наши дни о возможных магических вмешательствах знают даже дети. В старину молодежь учили уважать старших и слова поперек не молвить. А сейчас молодежь в ответ огрызается и ругается со всеми подряд. Этой несдержанностью и могут воспользоваться любительницы поколдовать. Из поколения в поколение будет передаваться этот ритуал, и об этом всегда надо помнить. Страшно, но обезопасить себя можно, не поддаваясь на провокации, и оставаться спокойным в любых обстоятельствах.



#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Я слышал о таких ритуал, но никогда не думал, что для этого нужен именно такой молодой человек, да еще и вспыльчивый. И это то не очень многое, во что я действительно верю. У нас во дворе живет одна женщина, для своего возраста она выглядит удивительно молодо, причем я то знаю, что ей уже далеко за семьдесят лет. И ходят слухи, что она действительно занимается магией, живет одиноко, ни с кем не общается. Все ее сторонятся, но какие-то дамочки время от времени ее посещают, видимо за услугами приходят. Но в то, что она возможно такое проворачивает - очень даже верю. Радует, что я уже вышел из этого возраста, да и по характеру я добродушный.



#4
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Это похоже на энергетических вампиров, которые высасывают энергию из людей. Вот только энергетические вампиры это делают на подсознательно уровне, в этой же ситуации все происходит вполне сознательно. Как избежать такого? Да в общем-то просто - не общаться с людьми, которые потенциально могут быть такими "бабушками". Если же вы все-таки попались на крючок, то достаточно просто прекратить общение и выкачка энергии из вас прекратиться. "Бабушкам" нужна эмоциональная связь, то есть непосредственное общение, чтобы производить такую выкачку энергии. Нет общения - нет энергии. Все просто.



#5
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Я тоже слышала, что для того, чтобы забрать силы у молодого человека и тем самым продлить свою молодость, не обязательно получать от него оскорбление. И не обязательно, чтобы он был вспыльчивым. Тут важно, чтобы у человека была слабая внутренняя защита, неустойчивая психика. Тогда его энергию отобрать легко. Но опытные "ведьмы" могут забрать силы практически у любого человека. Чаще всего "откачать" силу можно с использованием какого-то материального носителя, который должен прикасаться к телу или одежде. Втыкают иголки и булавки, дарят украшения и пр. Вот такие слухи есть, правда или нет, не знаю.



#6
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Мне такое представляется вполне возможным. Только почему возраст так четко ограничен, с чем это связано? Как и писали выше это очень похоже на энергетический вампиризм. Кстати, знаю одну такую "бабушку". В молодости она постоянно болела, ездила по больницам и санаториям. А сейчас, что называется "цветет и пахнет". Хотя если рассуждать логически с возрастом ведь здоровье у всех людей ухудшается, человек приобретает новые болячки. А у нее этого не наблюдается. Так как моим близким было давно уже известно о том, что она "чем-то таким" занимается, меня с детства старались держать от нее подальше.  



#7
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016

Мне такое представляется вполне возможным. Только почему возраст так четко ограничен, с чем это связано? Как и писали выше это очень похоже на энергетический вампиризм. Кстати, знаю одну такую "бабушку". В молодости она постоянно болела, ездила по больницам и санаториям. А сейчас, что называется "цветет и пахнет". Хотя если рассуждать логически с возрастом ведь здоровье у всех людей ухудшается, человек приобретает новые болячки. А у нее этого не наблюдается. Так как моим близким было давно уже известно о том, что она "чем-то таким" занимается, меня с детства старались держать от нее подальше.  

 

Полностью согласен, вполне возможно эти понятия как вампиризм энергетический и заговор на молодость звенья одной цепи. Не считаю себя вспыльчивым, однако сталкивался с такими "перекачками" и я. Причем с виду "бабушка" была мила и симпатична, однако каждый раз при встрече с ней я чувствовал не просто упадок сил физический, но и духовную опустошенность. Решение проблемы было найдено до безобразия просто - я полностью ограничил своё общение с этой особой и стал чувствовать себя хорошо.
 
Был ли против меня проведен какой то обряд или она "по жизни" была энергетической присоской, я не знаю и знать не хочу.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0