Перейти к содержимому

Фото

Есть ли карма? Может у кого-то есть примеры.

судьб карма

3 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Есть такое понятие как кармическое наказание. Но ведь мы не всегда знаем, что совершали наши предки. А тем более, что расплачиваемся мы, чаще всего, за не очень хорошие поступки. О таких обычно не кричат на каждом перекрестке (если только они не стали достоянием общества). Как влияет наше поведение на наших детей? 
К примеру, если женщина увела из семьи мужа и родила от него своих детей. Какова будет судьба этих детей? 
А ещё мне рассказывали, что если ты берешь в долг и не отдаешь, то велика вероятность того, что твои потомки потом эту сумму и потеряют.
Если есть конкретные примеры буду рада их услышать.


#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Конкретных примеров я не знаю, но однозначно такое явление существует. Очень жаль, но часто за наши грехи могут ответить наши дети, кстати так обычно и бывает. Может это будет примером - у меня соседи вели не совсем хороший образ жизни, сам муж гулял и все такое, теперь они уже люди в возрасте и у них сын алкоголик. Они страдают сильно. Получается им в наказание такой сын, а самому сыну - искалеченная жизнь.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вопросы кармы не поддаются очевидному контролю, понятному всем людям. Карму нельзя увидеть, измерить или провести другие очевидные действия, чтобы доказать её существование. 

Я полностью соглашаюсь с выводами учёных, изучающими карму. Она есть и мне доказательства были многократно представлены. Лучшее доказательство реальности кармы в моём примере - её исправление в результате моих правильных действий и как следствие, существенное улучшение многих аспектов жизни.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

vedmo4ka, каждый поступок оставляет след; человек думает - сделал и забыл...А поступок вылезет ответом. Про долги..вообще про халяву. Халявы нет! Где нашел/украл/схитрил - обязательно потеряешь. Это закон обмена. Не может только прибывать у того. кто не отдает, не делится.

Карма есть карма. Если на нас легла работа за родственников (карма рода) , это не значит что ты сам бел и пушист, у тебя аналогичные проблемы на тонком плане , проблемы эти мы часто не осознаем.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «судьб, карма»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0