Перейти к содержимому

Фото

Как снять приворот без согласия привороженного?


5 ответов в теме

#1
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014


В моей жизни недавно произошла вот такая странная ситуация. У моей сестры хорошая семья, муж и двое детей. Она 10 лет замужем и просто души не чаяла в своем супруге. Когда мы встречались - все разговоры были только о детях и любимом муже.
 
А около месяца назад ее как будто подменили. Очень резко ее отвернуло от мужа. Причем никаких ссор или разногласий между ними не происходило. Она постоянно думает о своей школьной любви. С этим мужчиной они живут в одном доме, но ее никогда к нему не тянуло. А сейчас все разговоры и мечты только о нем. Сестру не узнать, она стала раздражительной и рассеянной. Любую критику по поводу ее соседа принимает агрессивно и защищает его. А мужу грубит, хамит и ругается без повода.
 
И вот я вспомнила, что бабушка этого соседа занимается магией. Возможно ли быть такое, что она приворожила мою сестру? Как это можно точно определить? Предлагала ей сходить вместе со мной к бабушке ведунье, но она категорически отказывается верить в приворот. Говорит, что мы все вокруг просто завидуем ее счастью и хотим поломать судьбу. 
 
Поэтому у меня очень важный вопрос - как узнать приворот ли это? И возможно ли его снять без участия в ритуале моей сестры? Очень жду ответ и помощи в ситуации.


#2
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Такие ситуации случаются довольно часто. Особенно, если у её школьного друга, а ныне соседу по подъезду личная жизнь не удалась. Его родственница, даже мало "сведующая" в приворотах, вполне могла провести заочный обряд на сестру, имея при этом школьную фотографию десятилетней давности. 
Чтобы хоть как-то "образумить" молодую женщину, её необходимо показать знающему "ведуну или ведуньи", желательно более старшего возраста, чем предполагаемая колдунья соседа. 
Если же сестра наотрез не желает обращаться к культовым представителям, то можно провести сеанс у обычного гипнотизёра, на предмет выяснения когда и при каких обстоятельствах могло вновь "вспыхнуть" нездоровое влечение к "школьной любви"...


#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Это называется отворот и остуда. И да его можно сделать без ведома человека, над которым совершается ритуал, тонкостей не знаю, не могу поделиться, но о таких случаях слышал. Ведь когда приворот делают желания у человека не спрашивают, и здесь можно сделать также. Не знаю, получится ли у вас самостоятельно, сейчас очень много разных примеров заговоров на разные случаи жизни есть. Я бы тоже советовал обратиться к сведущему в этой области человеку. Но может это и вправду у вшей сестры чувства былые проснулись - всякое бывает. И еще магия - это не шутки, за все придется расплачиваться, и иногда откуп бывает несоизмерим с полученной выгодой.



#4
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Вам надо определить не только приворот это или просто "охлаждение семейных отношений" на фоне усталости от брака, но и то, обратимый это был ритуал или нет. Ведь при некоторых приворотах даже сами авторы оных не могут повернуть всё вспять.
 
Далее необходимо узнать какой силы приворот, возможно придется сделать чистку, учтите, магию магией вышибают.
 
Обязательно проведите осмотр помещения на наличие посторонних, необычных предметов и странных вещей. Это может быть что угодно. И шерсть и иголки и проч.
 
В любом случае, без помощи специалиста вам не обойтись. Однако первичные признаки все на лицо.


#5
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Хм, я думала, согласие в принципе не требуется. Ведь привораживают тоже не спрашивая согласия. Или порчу снимают на расстоянии.
Вам бы для начала найти хорошего специалиста, только через знакомых желательно, потому что некоторые шарлатаны вам что угодно пообещают, лишь бы деньги платили. Покажите фотографию сестры, а желательно, снимите её на видео и это видео покажите. Чтобы маг уже сказал - есть ли приворот. А то ведь в жизни всякое бывает, может, вашей сестре, что называется бес в ребро попал, и к ворожбе её поведение отношения не имеет. Вы, катит, не в курсе - тот сосед проявлял к ней интерес? Может быть, он к происходящему вообще отношения не имеет.



#6
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Интересная история, стоит заметить раз приворот, делают без ведома человека, то и отворот (остуду) можно также без согласия. Стоит правда разобраться в семейных отношениях вашей сестры, может причиной беды стал ее муж, который, как-то обидел свою жену. Также можно провести ритуал по очистке квартире от злых сил, которые теоретически могут быть виновны в происходящем. Для этого следует обойти все комнаты в квартире с зажженной свечкой, крестя все двери, углы, окна и стены. Если это не поможет, то тогда, обращайтесь к специалисту в подобных вопросах, что бы он провел нужный магический ритуал. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0