Перейти к содержимому

Фото

Неопознанный объект над Солнцем?

Солнце НЛО

5 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Мне попалась на глаза просто шокирующая информация. В 2014 году североамериканская станция Сохо проводила съемку, детализированную Солнца. Часть снимков выложили в свободный доступ. На некоторых снимках один из астрономов любителей обнаружил неопознанный космический объект колоссальных размеров, зависший над солнцем. Объект представлял собой гигантскую стрелу с пирамидальным навершием, на котором были видны две светящиеся точки неправильных размеров, похожие на реактивные сопла земной техники. По размеру данный объект был просто колоссальным более 100 тысяч квадратных километров. После сообщения об обнаружении НАСА заблокировало доступ снимков со станции СОХО и отказалось от комментариев, упомянувши вероятные дефекты камеры. Если, данный объект в реальности был космическим кораблем, посланной далекой инопланетной цивилизацией, то можно предположить, что прибыл он с научной миссией, целью которой является изучение земной цивилизации. Также можно предположить, цель пути космических пришельцев гораздо более дальняя, чем Земля. Инопланетяне остановились около солнца для подзарядки своих источников энергии. Также есть вероятность, что данный объект имел природное происхождение и как связан с выбросом солнечной энергии. Молчание исследователей НАСА, скорее свидетельствует в пользу инопланетной версии неопознанного объекта. 



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Ну судя по тому, что эта история случилась более, чем два года назад, и инопланетяне до сих пор не вступили с нами в контакт, то можно сделать вывод, что мы им совершенно безразличны. Заправились и полетели себе дальше по своим делам. А нам до  такого уровня никогда и не дотянутся. На Земле постоянно существует угроза полного исчезновения жизни, так что навряд ли нам когда-либо вообще придется встретиться с внеземным разумом. Но не теряйте надежды, как говорят и висящее на стене ружье один раз в год стреляет. Может кто-то случайно нас и обнаружит, и даже поделится технологиями, так что продолжаем ждать.



#3
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Если данный объект существовал, то можно предположить, что целью было изучение самого солнца. Если учесть расстояние до ближайшего солнца №2 от нашего, а это миллионы километров и столетия пути, вероятность остановки до "подзарядки" так же возможна.
 
Единственное, что меня беспокоит, это то, что корабль с пришельцами не заинтересовался Землёй и не нанес нам визит. Вполне могли бы и к нам залететь на огонёк. Или они нас просто не заметили, что маловероятно, или мы им вообще не интересны.
 
Хотя может оно и к лучшему. Вдруг, заскочив "на огонёк" к нам, землянам, они бы просто, одним движением руки, просто бы уничтожили и нашу цивилизацию, и нашу планету.


#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Эм, если их корабль может находиться возле Солнца и не сгореть. И если при этом он настолько огромен, то сложно представить, насколько они более продвинуты и развиты, чем мы. Опять же - размеры. Для чего настолько большой корабль? Либо на нём путешествуют гиганты, либо это вообще какой-нибудь Ковчег, с огромным количеством жителей на борту, который не изучает планеты, а ищет новое место для жизни. А наша Земля с кислородом - довольно редкое явление, скорее всего, наша атмосфера не подходит для жизни большинству инопланетных созданий. Вот они нас и игнорируют (честно говоря, оно и к лучшему).



#5
Чайка

Чайка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 13.12.2016
А я больше всего склоняюсь к тому, что молчание исследователей НАСА связано с тем, что им просто - напросто совершенно нечего сказать по этому поводу. Уверена в этом на 100 процентов, так как любое мало - мальское открытие они так пиарят, приписывая себе просто доблестные успехи. Кстати, версия о дефектах съемки, камер или каких - то дополнительных внешних помех я вполне допускаю, так как это случается очень часто. Не думаю, что в ближайшие годы, нам землянам, можно ждать каких - то сногсшибательных космических открытий. Да и честно сказать, как -то без них живется спокойней, все идет своим чередом.

#6
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Я согласен с вами, теоретически высокоразвитая инопланетная цивилизация может значительно опережать земную, и ее по силам будет создавать колоссальные космические корабли, могущие путешествовать в космосе на значительные расстояния. Теоретически такой корабль, может напрямую брать энергию из звезд, этим можно логически объяснить, стоянку неопознанного объекта над солнцем. Я полагаю, что если высокоразвитые пришельцы существуют, то земная цивилизация уже давно ими изучена или в настоящее время находится под изучением. Очень интересная версия, что данный объект был кораблем ковчегом, который искал не заселенную планету для колонизации. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0