Перейти к содержимому

Фото

Сколько раз можно гадать на будущее, как часто?

гадание

2 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Мне вот стало интересно как часто меняется наше будущее. Если верить, что оно предопределено заранее, то получается, что гадать можно только один раз. Я гадала уже один раз на картах, правда давно это было - года 4 назад. А сейчас вот опять подумываю, но есть ли в этом смысл. Пока сбылось из нагаданного процентов 40, до остального я не дожила, наверное.
 
Вот моя подруга ходит гадать стабильно каждые пару лет. Ей сама экстрасенс говорила, что каждый наш поступок меняет наше будущее до неузнаваемости, поэтому уже завтра может будущее меняться. 
 
А как часто вы гадали? Насколько различалось нагаданное?


#2
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Вы меня извините, но я вообще не вижу смысла в гадании на будущее. Я сама гадаю на Таро, кстати. Наше будущее меняется постоянно. Приведу пример. Женщина решает уйти от мужа - карты показывают, что в будущем ее ждет одиночество (имеется в виду не глобально, а в обозримом будущем). На следующий день, успокоившись, эта женщина меняет решение, и карты показывают уже другую картину будущего. Так что, наши мысли, наши поступки - все это влияет на грядущее. А гадание хорошо помогает при выборе из нескольких вариантов либо при поиске ответа в запутанных ситуациях.



#3
olga27

olga27

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 03.08.2014

Я не думаю, что часто гадать - это хорошо. Знать, что будет дальше, как-то не то чтобы неправильно, это неудобно. Ты ждешь, когда это наконец-то сбудется или наоборот, думаешь, как это исправить, переживаешь за то, что должно произойти. Мы должны жить настоящим, а не все время заглядывать вперед. Мы сами творцы своей судьбы, и наше будущее зависит от наших же поступков.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0