Перейти к содержимому

Фото

Лунные базы инопланетян.

Лунаинопланетяне

4 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Спутник Земли, давно будоражит умы исследователей уфологов ищущих следы внеземных цивилизаций как на Земле, так на ближайших к нам космических телах. На луне исследователи любители уже с середины двадцатого века фиксировали аномальные явления: загадочные вспышки сияние, появление объектов напоминающих дороги и каналы и также сооружений искусственного характера. Бесспорно часть, найденных любителями астрономами аномалий, можно объяснить несовершенством старых технических средств и природными аномалиями, как то вспышки на солнце. Однако ряд аномалий, были настолько необъяснимыми, чтобы ли зафиксированы ученными НАСА для более детального исследования. Самые последние свидетельства существования лунных аномалий, были получены в 2016 году при анализе снимков обратной стороны луны, а именно кратера Тихо на снимках запечатлено белое полуразрушенное строение около 100 метров в длину сложенное из глянцево-белого материала.

Часть уфологов выдвинула идея, что луна является базой одной или нескольких инопланетных цивилизаций, которые с нее изучают человечество. Некоторые исследователи считают, что строения и прочие артефакты на луне являются частью высокоразвитой земной цивилизации некогда процветавшей на земле и уничтоженной в ходе глобального катаклизма.

 



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Чего то я не помню официальных заявлений об обнаружении каких-либо строений на Луне. Если бы это было действительно правдой, уже все мировые СМИ трубили бы об этой новости, а так все молчат. И не думаю, что это потому что все держится в строжайшем секрете, а вероятней всего потому, что это чьи-то гипотезы и догадки. Мы ведь склонны верить в то, что нам хочется. Вот и получается - кто-то что-то увидел, ему что-то причудилось и он предложил свое виденье этого явления.  Для меня все эти слухи выглядят именно так. И я не особо разделяю ваш восторг по поводу инопланетян, тем более, даже если они есть, вдруг они враждебны?!



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Я обычно слежу за новостями в космических исследованиях, стараюсь не пропускать как интересные находки и открытия, ценные для науки, так и информацию о возможных следах деятельности инопланетян или контактах с внеземным разумом. Как же я пропустила эту информацию? В голове сразу возникла еще одна версия. Почему это сооружение может считаться только следами пришельцев со звезд или высокоразвитой цивилизации Земли, ныне погибшей? Почему бы не отдать эти сооружения "в собственность" пришельцам с Марса, Венеры, спутников Юпитера или Сатурна? Там тоже могла существовать цивилизация, которая создала базу на Луне.



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Луна слишком близко к нам, она исследуется, на ней даже люди высаживались. Поэтому мне кажется, что будь там какая-то инопланетная активность, у нас было бы больше доказательств, чем неподтверждённые подозрения. Мне лично кажется, что в нашей галактике нет разумной жизни, кроме нас, и что НЛО прилетает из других галактик. В противном случае контакты с инопланетянами случались бы массово, да и у учёных уже были бы какие-нибудь неопровержимые доказательства. Поэтому в наличие инопланетных баз на Луне, которая так близко к Земле, я тем более не верю. Думаю, у приведённых вами фактов есть научное объяснение.



#5
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Я бы не был столь категоричен в отрицании наличия баз инопланетян на Луне. Ведь пришельцы могут носить облик скажем так, не совсем, схожий с человеческим, иметь микроскопические размеры или быть вообще невидимыми современным приборам обнаружения, как оптическим и визуальным, так и другим.
 
Совершенно ясно, что необходимо снаряжать долгосрочную экспедицию для исследования спутника Земли. Слишком много тайн и загадок она хранит, Луна. Да и влияние на Землю столь велико, что по заявлениям ученых мгновенное исчезновение Луны вполне может превратить нашу планету в пустыню без живых организмов.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0