Перейти к содержимому

Фото

Почему расформировали воинскую часть №10033...


5 ответов в теме

#1
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин


В этом году рассекретили очень любопытный эксперимент, проходивший на территории нашей страны около десятка лет. За Уральским хребтом в 2003 году была расформирована воинская часть № 10033. Причин, как было указано, набралось много. 
Но как выясняется сейчас, главной из них, был эксперимент с четырьмя женщинами, которые почти пять лет "контактировали" с инопланетянами, которые по разуму и развитию цивилизации, намного опережали Землян. 
В декабре-месяце даже прошёл небольшой сюжет по телеканалу "Рен ТВ", с одним из руководителей и кураторов этого "проекта". В интервью, которое он давал для ведущего программы, он был в генеральской форме нынешнего Министерства Обороны.
С его слов, когда пришлось идти на контакт с инопланетным разумом, одним из ихних условий было то, что они сами выберут наших "индивидуумов" для общения. Так среди "избранных", основными "контактёрами" были отобраны четыре наших дамы, приблизительно одного возраста. Остальные же, отправлены в резерв.
Несколько лет шёл обмен информацией с с другой цивилизацией. 
Но, главный интерес был у них к нашим взаимоотношениям на планете. От них, и про них, наши спец.службы почти ничего не узнали. Так как после очередного (нужно заметить, редкого) контакта, при опросе "контактёрок", они в "унисон" заявляли, что на их вопросы "про ихнюю цивилизацию", они отшучивались. Типа, "Ваш мозг взорвётся"...
Генерал, который рассказывал про этот "контакт" довольно известный человек. Часто появляется на экране среди политиков и депутатов. Программу при желании, можно найти в Интернете. Просто посмотреть канал "Рен ТВ", по рубрикам "сенсационные открытия, гипотезы, военная тайна"...
В 2003 году, воинская часть, под чьим прикрытием проходил этот проект, была расформирована... 
Можно смело утверждать, четыре дамы "развалили" целое воинское подразделение ПВО.


#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Если честно я из вашего поста ничего не понял. Ну возможно был какой-то эксперимент с участием военных, но такие тайны никак не будут выкладывать в эфир, а тем более официальное лицо государства не будет рассказывать это в эфире такого канала как РенТВ. Зная, как СМИ могут и любят манипулировать сознанием людей для того, чтобы отвлечь их от насущных проблем, таких как коррупция, бедность, несправедливость в обществе, я не сомневаюсь, что сюжет этой передачи был надуман и высосан из пальца. Жаль, что у нас так много легковерных людей, которым достаточно просто рассказать что-то загадочное.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Поддерживаю мнение  Ezot. Во-первых, если принять ситуацию о неком эксперименте по контакту с инопланетным разумом на веру, то где доказательства, кроме болтовни каких-то дамочек, которые якобы с кем-то общались, но никакой информации с ТОЙ стороны не получили? Нету доказательств. Во-вторых, если бы и был такой эксперимент, а тем более неудачный, как оказалось, то кто о нем рассказывал бы по одному из национальных телеканалов? Разве генералу бы разрешило его руководство? Может, это по ТВ шел какой-то фантастический телесериал про контакты с инопланетянами? :)  Хоть убейте меня - не верю!



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов) Рен-ТВ очень злачный канал, по которому крутят всякие жёлтые передачки. Они же сейчас позиционируют себя как "первый мистический". Я пару раз пыталась смотреть их передачи, но каждый раз это был отборный бред. Поэтому и ваша отсылка к передаче по Рен-ТВ, кажется мне не доказательством, а анти-доказательством этого "внеземного контакта".
Далее, как именно проходили контакты женщин с инопланетянами? Те появлялись лично, или общались телепатически? Должны ведь быть записи видео, аудио. Иначе всё это смахивает на шарлатанство.И, раз наша сторона сначала предложила инопланетянам какую-то группу людей, из которых выбрали 4 женщин, значит, инопланетяне сначала выходили на контакт с кем-то ещё? С кем?



#5
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Так это же Рен ТВ, они контактируют с инопланетянами уже лет десять минимум!)) Вообще вся история выглядит, как плохо продуманная чушь, в которую может поверить разве что ребенок. Вот подумайте здраво: если контакт с инопланетным разумом действительно был, то рассекретили бы эту ситуацию так быстро? Я так не думаю. Тем более не дали бы выступать на ТВ ни одному действующему военному или гражданскому, который был причастен к этому. Тем более, генералу. Это вообще нонсенс, чтобы высший военный чиновник рассказывал о чем-то по ТВ, тем более о каком-то контакте с инопланетянами) Такая чушь, что смешно!)



#6
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Детей они там не нарожали от инопланетян? Тогда может и не надо было бы воинскую часть расформировывать. Сразу сделали бы воинский детский сад для инопланетных мулатов. А вообще, по всем правилам жанра, всех свидетелей убирают. Ну или по крайней мере, тогда бы эту воинскую часть не расформировывали бы, а наоборот, держали бы их там до самой смерти. То есть этот "генерал" вряд ли смог появиться на таком уважаемом канале как Рен ТВ, если бы этот случай действительно имел место. По-моему, уже все давно поняли, что все эти документальные проекты на Рен ТВ - это полный бред и выдумка сценаристов. Теперь вот и вы будете знать. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0