Перейти к содержимому

Фото

Выход в астрал: сам выход и как его осуществить.


5 ответов в теме

#1
Renat12

Renat12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 06.12.2016


Всем доброго времени суток, создавал недавно на форуме тему о том, какой он выход в астрал и что можно там найти, один из участников написал ответ в тему с вопросом, как это делать и что для этого надо. Я так подумал и решил, что почему бы и не рассказать о том как это происходит и что следует учесть. 

Итак, думаю я не буду долго ходить рассказывая предыстории что и как, откуда взялось, а перейду сразу к делу, то есть подготовке и собственно говоря самому отделению астрального тела от физического.

В общем изначально, что следует учесть, это то что астральный мир таит кучу опасностей и изначально если вы не сможете показать перед низменными тварями, что вы не боитесь, вам придется плохо и они вас будут пробовать атаковать. Но для того, чтоб не притащить с собой из астрального мира сущностей, следует перед вылетом принимать соленую ванну, так же есть заговоры для защиты, можно найти в гугле.

Далее после всех подготовительных процедур приглушаете в комнате свет и не одеваясь ложитесь на кровать, чтоб Вам было удобно, укрыться можете чистым покрывалом. Легли, далее следует простое закрытие глаз и воображение как будто нечто отделяется от тела и как будто вы смотрите на себя со стороны, все посторонние мысли отталкиваете, они будут мешать, но надо ограничить себя от них и остаться с идей отсоединится от тела, постепенно вы начнете дремать, может через 15 минут, а может и больше, а то и меньше, кто знает. Вот в это время и начнется отделение, но тут есть один момент, когда астральное тело отделяется можно услышать хлопок, как будто шарик лопнул, обычно на этом моменте застревают многие, не надо его бояться, вы привыкните, это и произошло отделение. Изначально можете полетать по комнате, взглянуть на свое тело, как правило оно кажется некрасивым чаще всего), за пределы комнаты не советовал бы первые несколько раз вылетать, да и с проходом в стены осторожнее, надо понять, что вы оставили ментальное тело, иначе можно повредить. Если слышите шумы и шепот при выходе, остановите эту затею и почистите комнату ладаном и свечками, значит у вас в комнате есть сущности, опасно это. 

В общем как то так, постарался крайне кратко, есть и другие способы, но те уже для профи, само трудно преодолеть этот хлопок, пугаешься и снова возвращаешься. 

Прикрепленный файл  kak-vyyti-v-astral.jpg   76,43 Кб   0 раз скачано



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Интересно прочитать о практиках такого непонятного для меня дела, как выход в астрал. Мне всегда эта вещь казалась либо выдуманной, либо доступной только редким людям, уникальным по своим психофизическим качествам. А вы утверждаете, что это искусство практически любому доступно. Пробовать опасаюсь, как раз из-за того, что опыта совершенно никакого. Можно попросить хотя бы минимальные инструкции по "технике безопасности" при выходе в астрал? Как обезопасить себя там от враждебных сущностей, "не нарываться"? И как сделать свое возвращение гарантированным? не хотелось бы из-за неопытности навсегда там остаться...



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Это было интересно, спасибо. Отдельная благодарность за то, что предупредили об опасностях. А то про выход в астал обычно пишут так, словно это лёгкая прогулка. Учат только отделять сея от тела, а как защищаться, как предотвращать нежелательные контакты, да и о самой возможности проблем и последствий как-то забывают предупредить.
По поводу самой техники выхода в астрал - мне кажется, прежде, чем это делать, надо потренироваться управлять своим сознанием. Хотя бы научиться медитировать, иначе ничего не получится - просто не удастся вообразить процесс отделения от тела. Для людей с плохим воображением это и вовсе почти невозможно.



#4
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Выход в астрал, пожалуй, самая необычная практика. Ведь для этого необходимо не только желание это сделать, но и правильно провести это действие. Ведь неправильный выход может навсегда навредить неподготовленной психике. Особенно, когда на пути возникнут сущности астрального мира. Но у некоторых людей бывает и неосознанный выход в астрал. Они даже боятся этого явления и не знают как его объяснить - думают, что умирают. Поэтому, прежде чем отправляться в астральное путешествие, надо хорошенько ознакомиться с методиками правильного выхода и возвращения оттуда, и только тогда проводить подобные действия.



#5
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Мне кажется, что все описанное больше подходит под контролируемый сон, чем на выход в астрал. Тем более, что вы пишете: "через некоторое время вы начинаете дремать". Так что у меня возникают большие сомнения в том, что вы действительно знаете технику реального выхода в астрал и сами когда-нибудь там были. А все, кого вы называете "низменными тварями" на самом деле являются ничем иным как вашими подсознательными страхами перед самим астралом и тем, что ваше астральное тело может ни дай бог там оказаться. На самом деле, процесс отделения астрального тела от физического гораздо сложнее и глубже.



#6
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Конечно, сейчас много стало учителей и наставников для проведения такой процедуры. 
Но, что касается меня, то бы точно не стал рисковать совершая такой "таинственный" обряд согласно представленной "инструкцией"  хоть в печатном виде, купленной в метро, хоть найденной на "просторах" Интернета. 
И будет ли это действительно "астрал"? А может быть это "здоровый и очищающий" сон...
Без наставника, или просто без наблюдателя-друга, я бы такое делать не рекомендовал.
Кроме этого, безболезненно в такое состояние могут выходить люди, которые по "наследству" обладают такой способностью. И нечаянно узнав об этом, в первый раз могут оказаться в "астрале" неосознанно, безо всякого желания. 
Чему, потом, несказанно удивляются, когда им разъясняют про произошедшее с их сознанием и телом...




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0