Перейти к содержимому

Фото

Управление судьбой при помощи слова

слово управление

6 ответов в теме

#1
Василек

Василек

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016


У меня в голове часто возникает вопрос: почему у людей, живущих на Земле такие разные судьбы? Почему одни люди живут в богатстве, любви, им в жизни практически все дозволено, а другие, наоборот, прозябают в нищете, которая в свою очередь порождает злобу? Кто за всем этим стоит, кто или что является рулевым наших судеб? И в голову пришла мысль: а может быть мы сами и являемся создателями своих судеб. На эту тему мною было прочитано много книг. В результате этого самообразования выстроилась определенная логика: оказывается каждый из нас в той или иной мере сам выстраивает свою судьбу при помощи желания. Желания выраженного словом. Судьбу себе нужно заказывать, воспроизводя картинку в мозгу, наподобие того, как это делают маги и колдуны. Чтобы желания исполнялись, они не должны быть ложными, они должны быть реальными,их нужно осознавать.И, конечно, работать над ними изо в день вплоть до того момента, пока они не исполнятся. А работа заключается в том, чтобы при помощи слова повторять это желание и подробно воспроизводить в своем мозгу. То есть пришли опять к тому, что мысли наши материальны, если относится к ним серьезно и, естественно, работать над ними с полной самоотдачей.

#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Если бы все так было просто, что загадал и получил, то многие были бы счастливы. Даже те самые колдуны и маги не могут сделать свою судьбу счастливой - а ведь они не все злые и довольно сильная у них энергетика. Но увы...здесь работает какой - то другой закон. Ведь даже те самые маги видят свое и наше будущее. Значит оно так кем - то предопределено. Конечно на мелочные поступки в своей жизни мы еще можем как - то повлиять, но ход судьбы, будь то чье - то рождение или смерть, какие - то важные события в жизни, мы изменить не в силах. Так что наши мысли не могут полностью управлять нашей судьбой - есть и посторонние вмешательства, и порой не самые лучшие.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Это давно известная техника - программирование судьбы при помощи правильно подобранных слов. Кстати, относительно представлений своей желаемой судьбы есть разные точки зрения. Некоторые считают, что детальное представление желаемого будущего воспринимается Вселенной как уже выполненное, поэтому не может быть реализовано. Визуализация, таким образом, не всем подходит. Вот в словесном программировании больше смысла. Тут есть несколько правил. Во-первых, наши желания должны быть высказаны в форме утверждений, а не отрицаний. Во-вторых, они должны быть позитивными, то есть не нести кому-то вреда. В-третьих, формулировать желания следует в особом "легком" состоянии "парения" - в хорошем настроении и настрое на принятие любого результата.



#4
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

О чем только люди не думают в свободное время. Я такими мыслями себе голову не забиваю, но тема интересная и я по этому поводу прочитал много интересного. То о чем вы говорите называется технология исполнения желаний, но это не значит, что если вы чего-то страстно желаете и повторяете это как мантру, то оно обязательно исполниться. Там есть целая последовательность действия, причем не факт что желание исполнится молниеносно, для этого потребуется время и причем довольно длительный период. К тому же нужно параллельно что-то делать для осуществления своей мечты, работать например, а не только повторять заклинание.



#5
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Я тоже слышала об этом. Да и на бытовом уровне, все частенько повторяют, что мысль материальна. И я в принципе верю, что можно "запрограммировать" свою судьбу. Однако на практике для этого нужна большая сила воли, способность к концентрации, сильное энергетическое поле и способность к самовнушению. То есть, далеко не каждый человек способен на такое "программирование". И опять же, одним лишь повторением мантры ничего не добьёшься. Нужно предпринимать какие-то действия, и желать себе успеха. Просто сидя дома и повторяя мантру, не разбогатеешь. По крайней мере в появившиеся из ниоткуда блага я не верю.



#6
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Это называется техника позитивной визуализации своих желаний. Если коротко ее объяснять, то вот пример. Допустим, ты мечтаешь о своей квартире. Чтобы добиться своего желания, а как следствие изменить свою судьбу в положительную сторону, ты должен постоянно применять технику позитивной визуализации. Ты должен думать о квартире, которая уже у тебя есть, размышлять и представлять, как ты будешь делать в ней ремонт, обустраивать и так далее. Сам я не пробовал, но говорят, что такая техника помогает менять свою жизнь и свою судьбу. Правда надо начинать с мелочей, постепенно увеличивая свои цели.



#7
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

пик горы = истина,

дорог много.

скинь цепи комплексов и доберись до вершины.

(не визуалу визуализация не сработает)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0