Перейти к содержимому

Фото

Энерго-шары

энерго-шары души непознанно

6 ответов в теме

#1
Luna

Luna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 09.12.2016


В прошлом году купили новый фотоаппарат и муж начал щелкать им (фотографировать) всю комнату. Когда стали смотреть фото в компьютере, то увидели, что возле меня и на мне находятся белесые ровные небольшие кружки-шарики. Я сначала подумала, что это дефект фотоаппарата. Пошла гуглить и увидела - подобных фотографий в интернете полно. Это явление называется энерго-шар. Что это такое на самом деле? Души умерших? Почему энерго-шары появляются?
 На следующий день сделали снимок, но шаров уже не было! На всякий случай я обошла квартиру со свечой по часовой стрелке и с молитвой. 
К сожалению, я заметила, что лично у нас энерго-шары появляются перед каким-нибудь несчастьем. В тот злополучный день разбился на автомобиле, но остался жив наш родственник. Мерседес восстановлению не подлежал! Представляете? Просто чудо, что он остался живым.
Этим летом на даче в сумраке фотографировала цветы и тоже потом увидела на фотографии, как над садовой дорожкой "катились" белесые шарики. Но что совершенно меня удивило, так это такой шар, у которого снизу светился огненный хвост! Он летел через забор к соседям. Я сфотографировала его дважды. Диаметр его где-то десять сантиметров. Очень бы хотелось обсудить тему и узнать мнение об энерго-шарах.


#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Всякие мутные зоны и светящиеся круги (шары) на фотографиях часто принимают за потусторонние объекты, не удивительно, что и вы не избежали такой участи. Советую, прежде чем сильно озадачиваться и связывать эти объекты с потусторонними силами или непонятной энергетикой, проверить чистоту объектива - нет ли на нем микроскопических капелек воды, микрочастиц пыли, соринок и не падает ли каким-то образом свет от, например, настольной лампы,бра, торшера или (в случае с садом) от наземных светильников или фонарных столбов. От всех этих воздействий тоже получаются супер-фотографии с энерго-шарами. :)



#3
halva

halva

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

Действительно, в интернете полно подобных фотографий. Но Вы же наверняка понимаете, что в наше время невозможно отличить подлог от реальной истории. Так же имеет место быть впечатлительность отдельных людей. Когда-то я работала администратором гостиницы, на дворе была ночь и я сидела в мониторной. Посмотрев на одну из трансляций камеры (над входной дверью) я чуть не поседела - вокруг фонаря меееедленно "плавали" три мерцающих огненных шара. Это было реально жутко. По факту шары оказались скорее всего какими-то мошками (мухами, молью, мотыльками) , на них падал свет и камера искажала изображение...Если бы я в тот момент сделала скриншот и выложила это изображение в интернет, тоже могла получиться сенсация с энергетическими шарами.



#4
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

То что энергошары существуют, я верю. Только я всегда думал, что это то, что можно создать путем медитаций из своей собственной и космической энергии. Даже где то читал подробную инструкцию как это делать, но для меня это слишком, видимо это доступно только тем, кто уже давно практикует, т.е. посвященным. А то что возможно видели вы, если конечно вам не показалось (ведь часто мы желаемое выдает за действительное) было возможно и душами,а может каким-то потусторонними существами, в мире много непознанного, так что я не берусь судить это правда или вымысел. Но не привязывайте это к своим несчастьям.



#5
Клементина

Клементина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 14.12.2016

В ваш рассказ я верю, а вот фотографии из интернета могут быть легко "отредактированы", например, Фотошопом. Даже я имею представление о том, как создать такой эффект на фотографиях, хотя не занимаюсь графическим дизайном профессионально. Сделать это очень легко. Кстати, после того, как вы второй раз увидели на снимках эти энергошары, произошло какое-то несчастье? Может быть первый случай был совпадением. Вообще люди часто связывают плохие события с сновидениями или какими-то дурными приметами. Не нужно на этом сильно зацикливаться, а то будете каждый раз ждать чего-то плохого.



#6
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Я бы тоже как предыдущие комментаторы отнеслась скептически к россказням и фотографиям в интернете, потому что веры такой информации нет. Но слишком часто подобные истории рассказывают люди из моего окружения, которым нет смысла врать. Вам я тоже верю и я не считаю, что это такой дефект плёнки или мошки. Так же я не верю, что это души умерших или потусторонние сущности (что бы под этим ни подразумевалось).
Я считаю, такие шары это проявления энергетики человека или местности, что-то вроде ауры. Сами по себе они безвредны, поэтому не нужно пугаться. Что касается вашего родственника, попавшего в аварию, я думаю, это совпадение. Ведь во второй раз, когда вы фотографировали в саду, несчастных случаев не было.



#7
Luna

Luna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 09.12.2016

 Я понимаю, что нужны доказательства. Поищу фото и выложу здесь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0