Перейти к содержимому

Фото

Параллельный мир - дверь в одну сторону.


5 ответов в теме

#1
Чародейка Мейв

Чародейка Мейв

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 27
  • 06.12.2016


В Великобритании, в 1998 году, был открыт переход в параллельную реальность. Всё началось в комнате смеха, с искривленными зеркалами. Туда входили подростки и преподали безвозвратно. Родители били тревогу. Полиция выдвигала версии о коварном маньяке, который входил через потайные двери. Этих дверей так и не обнаружили, а аттракцион закрыли. С этого момента, пропажи прекратились. Версий более не было, дети «растворились в воздухе». Один из медиумов тех лет, настаивал на следующей версии: «Вход в иной мир находился в боковом, искривленном зеркале, активировать его можно только с одной стороны». Первые дети попали под «случайную» активацию и стали приглашать к себе других подростков. Я описала выше только один случай исчезновений, как пример, но их, на самом деле очень много. Неожиданные туманы, проходы по старому мосту, на глазах у очевидцев. Люди исчезают и более не возвращаются. Нет признаков: похищения, убийств и насилия. Я, думаю, что они попадают в открывшиеся порталы и переходят в параллельный мир. А, что думаете вы? Почему не возвращаются? Нет возможности? Желания? Переход идёт только в одностороннем порядке? Хотела бы я узнать ответы.



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

У меня на этот счет совершенно банальное мнение. Из параллельных миров люди не возвращаются, так как там просто другие физические условия, не подходящие людям. И они там не выживают. Погибают в первые минуты - может, воздух не тот, без кислорода, может, давление и сила тяжести в разы превышают нормы. Можно только гадать. Может, это не параллельные миры, а порталы на другие планеты или просто в космос. А то, что подростки якобы "позвали" других в той комнате смеха - это же домыслы. Кроме того, есть куча случаев, когда люди попадали временно в непонятное место, но потом возвращались назад. Этим "попаданцам", возможно, повезло больше.



#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Мы во всем видим потустороннее. Я не спорю с тем, что оно существует, возможно и есть параллельные миры, и люди могут реально туда попасть, но что-то я не припомню истории с массовым исчезновением подростков в комнате смеха. Это похоже на сюжет какого-то мистического фильма больше, чем на реальную историю. Может один человек  и пропал, но не в комнате смеха, а по выходу из нее, а историю раздули чуть ли не так, что там портал находиться. Ребята нужно проще относиться к таким вещам и не драматизировать, а то мы будем бояться выходить из дому даже в туман. Так что не берите этого в голову, живите спокойно.



#4
Клементина

Клементина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 14.12.2016

Многие известные ученые признавали существование порталов, хоть и не могли представить доказательства. Заинтересовалась этой темой и решила поискать информацию по поводу этого случая. Видимо речь идет о событиях произошедших в 1998 году в английском городе Кент. Тогда пропало четверо подростков. Каким бы фантастическими не казались нам подобные "исчезновения", я не склонна их отрицать. Но у меня возникает сразу вопрос. Наверняка ведь эту комнату смеха посещало множество людей, почему пропали только те тинейджеры? Чем их прибывание в комнате смеха могло отличаться от пребывания там других людей? 



#5
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Жутковатая история. Я верю в параллельные миры, но не думаю, что это дверь в  одну сторону. Ведь известны случаи, когда люди пропавшие много лет назад, вдруг возвращались, только ничего не помнили.
Я это обяъсняю тем, что параллельные миры бывают разные. В одних, возможно, время течёт иначе и люди там моментально стареют, или же наоборот, им кажется, что прошло всего несколько дней, но возвращаясь, они попадают уже в другую эпоху, где про них никто не помнит. Возможно некоторые миры жестоки, и люди там очень быстро погибают.
Ещё я думаю, что такие проходы между мирами нестабильны, поэтому пройдя в одном направлении человек не может вернуться в этом же месте, оно уже закрылось.



#6
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Я думаю, что всему есть логическое объяснение. Да, я не исключаю наличие параллельных миров, но сам рассказ считаю неправдоподобным по той простой причине, что если бы случилось лишь одно исчезновение ребенка, то аттракцион был бы сразу закрыт. Полиция работает быстро у них и сразу бы такое заведение начали бы проверять. Не исключаю, что дети попадали в параллельный мир. Если это действительно так, то надеюсь, что им там жить гораздо лучше, чем здесь. Но вообще считаю, что скорее всего на этом аттракционе действовал какой-нибудь маньяк и благодаря его "работе" исчезали детки. Возможно, когда-то мы узнаем правду.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0