Перейти к содержимому

Фото

Неопознанные летающие объекты над Плутоном.

Плутон

5 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Неопознанные летающие объекты над Плутоном.

Как известно любознательной публике, к карликовой планете Плутону, был отправлен автоматический исследовательский зонд, «Новые горизонты». Космический аппарат в 2015 году провел более-менее детальное изучение Плутона, выявив при этом ряд интересных объектов для изучения ученными мужами. Однако, космический зонд, совершил еще одно открытие, о котором умолчали исследователи НАСА. Независимые исследователи, просканировав тысячи снимков Плутона и его атмосферы, обнаружили, что «Новые горизонты» сумел сфотографировать НЛО входящие или выходящие из атмосферы Плутона. Неопознанный объект походил на длинную баржу, или дирижабль перевернутые на нос. Размер летательного аппарата составлял несколько километров. Ряд специалистов уфологов, считают, что зонд запечатлел именно НЛО. НАСА ограничилось высказыванием, что считает, присутствие данного объекта на снимках трещиной в объективе камеры, или мусором невесть как попавшей на объектив. Если предположить, что Плутон посещался инопланетными гостями, то непонятно с какой целью. Цели у инопланетян на малой безжизненной планете могут быть две. Изучение и добыча полезных ископаемых. Как ко второй версии я сам склоняются, учитывая большое количество непонятных кратеров на Плутоне, похожих на карьеры открытой добычи минералов. 



#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

После прочтения вашего сообщения возникло два вопроса. Первый - если были такие непонятные и спорные снимки, зачем их было скрывать? Ну выложили бы в сеть - пусть бы народ изучал и свои предположения высказал. Эту информацию не назовешь стратегически важной. И второй вопрос - если это инопланетные корабли или зонды, то почему именно на Плутоне они добывали полезные ископаемые? Прилетели за сотни световых лет (даже и за 4-5 световых - тоже прилично), чтобы добыть минералы? Что, ближе нигде не нашли? В любой планетной системе куча удаленных от светила планет и астероидов, схожих по составу с Плутоном. То, что там все ископаемые уже выработаны, маловероятно. Так что, скорее всего, это мнимые объекты или какие-то природные явления.



#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Я заметил, что вы очень интересуетесь Плутоном. Но если честно не совсем понимаю почему? А то что там запечатлел зонд, согласен с высказыванием выше - возможно всего лишь домыслы, ведь никто, кроме специалистов не видел этих снимков и никто не может высказывать предположения. В мире столько непознанного, но мы почему то хотим видеть исключительно вмешательство других внеземных цивилизаций. Может это просто необычной формы метеорит мимо пролетал со своими спутниками, а мы тут уже увидели инопланетян. Неужели вы так хотите войти с ними в контакт, а вдруг они окажутся кровожадными убийцами?!



#4
Чайка

Чайка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 13.12.2016

Вот, именно, каждый видит то, что ему хочется видеть. Так уж и сразу инопланетяне. А какие доказательства, товарищ? А может быть Плутон как раз и есть самый настоящий дом НЛО. Никто ведь ничего не знает точно. Все что касается космоса  основано на догадках, предположениях. Я например до сих пор не верю, что нашу землю посещают тоже НЛО. И не буду верить до тех пор, пока сама их  не увижу. Но вот почему - то они мне никак на глаза не попадаются. Может бы те, кому посчастливилось с ними встретится просто фантазируют? Согласитесь, люди - то всякие есть. Кто - то пошутить горазд, а кто - то, извинитие, и наврать горазд.



#5
Василек

Василек

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

Видела на ютюбе ролик в котором рассказывается о трех неопознанных летающих объекта планеты Плутон. Так вот этот ролик был размещен совсем не специалистом  - уфологом. Но им живо заинтересовались ученые и стали проводит свое расследование. Их версия, что это вовсе никакие не космические объекты, а дефект пленки. К чему я тоже склоняюсь больше всего. Если погуглить, то практически о каждой планете вселенной можно найти кое - что загадочное, необычное и не разгаданное. Я очень спокойно отношусь к подобной непроверенной информации, можно сказать безразлично. Если происходит какое - то значимое открытие, то оно преподносится совсем по другому, а тут несколько статеек на эту тему,  ролик и все.



#6
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Информация, действительно, непроверенная. Так что верить в нее или не верить каждый выбирает сам. Я, например, мало верю таким разговорам. Но вот точно верю, что кроме нас во Вселенной также существуют другие цивилизации, и довольно много. И развиты они получше нашей, поэтому и не идут на контакт с нами, а просто наблюдают за развитием нашей планеты. И то, что были замечены неопознанные объекты возле Плутона тоже нельзя не брать во внимание. Вполне возможно и такое. Да и ученые не станут сразу распространяться о своих заключениях, иначе на нашей планете начнется паника. Так что все хранится в тайне, а нам остается только догадываться и делать выводы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0